Victor Charyev

- Доктор, вот мои анализы, я хочу жить!!!- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. Деньги есть?

Ответы
Cергей Свириденко

Базар после оккупационной Украины. Облава на рынке, Досмотр ведёт грузин, а тут мечется уклонист от службы, Предъявит докумэнт!- парень сунул бумажку- Хвамилыя аналыз, звут Моча, жир нэт белки нэт, проходы кацо, нэ спекулянт!

Екатерина

🖼

Больному давали таблетки и травку,
Лечили его хорошо
И вскоре больной наш пошёл на поправку
И благополучно дошёл.

Екатерина Буйницкая

-для этого недостаточно. Деньги есть?___________Сплошь и рядом... Коррупция в виде частных клиник. Их "доят", они нас "имеют". Государство не заботятся о своем народе.

Victor Charyev

😗 👍 👍 👍

Наталья Федорова

Слышала такое от знакомых. Почти дословно спрашивали. Типа:"лечиться будем? ..... столько-то на бочку!"

Борис Кучеренко

а он не считал сколько он денег спалил, что бы превратить свой организм в пепел

Татьяна Диц Сухова

да деньги решпют многое новот как раз здоровье не купишь лечение да

Елена

Иногда, были бы деньги - будут "лечить" даже без анализов.☺️

Елена М.

Ну что, доктор? Будем лечить? Или пусть живет?

Елена Зуева

Минздрав предупреждает , нет денег не болей.

Sizova Julia

Если человек хочет жить медицина бессильна

Надежда Маркова

Вот такое страховое здравоохранение

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️ ☺️ ☺️

Ольга

Мы теперь не пациенты а клиенты)

Та
Татьяна

Да и это правда по нашей жизни

Та
Татьяна

Вроде все как всегда тоже небо опять голубое

Victor Charyev

.........только он не вернулся из боя.....ВВС👍 👍 👍

Виталий

Нет..Зачем тебе такая жизнь?

Максим Исаев

нет..зачем тебе такая жизнь?

Галина Бровко

😁 😁 😁 👍

Лилия

😀😀😀

Лилия

😀😀😀

Вера Воронова

в точку

Вера Воронова

а что делать такая медицина сейчас