Славко Сорванецкий)

Плавучий дом или Дом на дереве?)

–1
Ответы
Владимир Николаенко

Медведи, которые встречали в лесу людей, думают, что они живут на деревьях. Поэтому плавучий на озере предпочтительней.

Екатерина

🖼 Плавучий на спокойной реке, без крокодилов, бегемотов и медведей..))

С.
Санёк .

как по мне, лучше берлога Потапыча)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Потапыч к нам напрашивается, а Вы к нему...

С.
Санёк .

)

Людмила Егорова

В плавучем сыровато будет, а с дерева можно упасть по неосторожности. Я бы выбрала, всё же, плавучий.

mk
maik kunin

Бунгало. Очень экзотично. Особенно если есть рыбалка. Вышел -удочку закинули завтрак готов!

Ир
Ирина*Z

Я равнинный человек.. Если предполагается экстрим, то пускай будет, но с комфортом.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

хочется все таки нормальный дом.. а не сказку про "Рапунцель" или кино "Водный мир"

Елена Герасимова

Славка на хрена тебе такой дом? живи на земле...тебе чего экстрима не хватает?

Любовь

Если дом на дереве, плавучем он никак не может. Если только дерево срублено.

Славко Сорванецкий)

Конечно же это два разных взаимоисключающих варианта.

Любовь

Молодчина ты, Славко !👍🤗

Rustam Abubakirov

Плавучий дом это когда дом плохо сделали дом на дереве пальмы или бамбук

Aлександр Кузьмин

Дерево может упасть под напором воды . На плавучий дом дерево не рухнет .

Галина Сопот

" С милым Рай в шалаше - если милый по Душе" - Хоть где - была бы гармония

Анна Гостиева

Плавучий...укачивает,пейзаш меняется,рыбки полно)))

Анна Баханович

на дереве))) и повыше только лесенку поудобней...

Татьяна, Но Не Ларина)))

если из этих двух выбирать, то лучше плавучий

Орхи Дея

Он может быть изготовлен не только из дерева.

Bc
Bcyjdfz

Плавучий. Ой, какие сережки! Они с брюликами?

Bc
Bcyjdfz

Меня это не обижает.)))

Славко Сорванецкий)

А обращаются люди как? Иснова?)

Bc
Bcyjdfz

Зовут меня Людмила.

Славко Сорванецкий)

Очень приятно, Людмила!🤝🏻🌹

Bc
Bcyjdfz

Взаимно,🤝

Мишаня )))))))

А можно вместе? И где нибудь на горной речке

Константин

Летающий дом. Где захотел там и живёшь.

Мишаня )))))))

О...или так))

Екатерина Гаспарян

Домик среди сосен на морском побережье.☺️

Сергей Логинов

Плавучий более уязвим, чем на дереве.

Shark_Murderer

мне больше нравиться дом на дереве