Виталина

"Ты идешь к этой Горгоне?" "Нет. к жене". Почему Василий ушел от красавицы любовницы? (Любовь и голуби)

Ответы
Сергей

Потому что:
- Соль – это белая смерть.
- Я думал, сахар – белая смерть.
- Сахар – сладкая смерть.
- А Хлеб – вообще отрава.
и ещё...
- Жрать охота.
- Не "жрать", а есть.
- Чё?
- Не "чё", а что.
Вот потому и ушел...☺️😉

Виталина

вот. разные они

Марина Матвиенко

По сути мужчина добытчик, а не прислуга. Решил пожить другой жизнью, не понравилось. Вот и вернулся в семью. Она (Раиса Захаровна) обмолвилась, что все её бросают....

Виталина

Вы правы. Надо не только о себе думать

Марина Матвиенко

Я тоже с этой мыслью пребываю.

Маша Ерёмина

Так он сам и сказал Раисе Захаровне: "Какая любовь? По пьянке закрутилось - и не выберешься! Тянет к семье - к Надюхе, к детям."

Виталина

согласна

Михаил Тымчук

Потому что Вася понял, насколько глупа и коварна красавица любовница и как дорога ему жена, родившая ему детей.

Виталина

вооот

Михаил Тымчук

Мне фильмы Любовь и голуби и Курочка ряба навевают такую тоску! Так реалистично показан быт, пьянство и разгильдяйство... Я бывал в подобных населённых пунктах России в Ленинградской области. Ни за что не хотел бы жить там постоянно...

Виталина

думаю такое почти во всех деревнях

Надежда Тихонова

Не надо было его переделывать под себя,а -принять таким какой есть он по жизни,но такого....трудно принять😁🌹

Виталина

ну да

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю как насчет горгон, а у моего старинного друга на любимую жену стоит рингтон "Собака Баскервилей" xD

Виталина

ага. и каждый день к ней любимой и к супчику

Veleslav Yarumar Vran

...кроме тех периодов, когда он в рейсе.

Сара Фомичева

Потому что он любил свою жену. А эта женщина просто случайность. Побыли вместе и хватит. Пора домой.

Алекс Венцель

Слишком разный у них был менталитет и образование...Как говорится:-Не в коня корм!)))))))))

Виталина

скорее всего

Св
Светлана_Светлана

Общие взгляды на жизнь и сыроеденьем никто не занимался. А это аргумент! 🤣

Виталина

верно

Ольга

разный уровень интеллекта, разные интересы, да и образ жизни непривычный.

Виталина

согласна

Ольга

Это в санатории можно было довольствоваться заумными разговорами, а дома он элементарно хотел жрать.😆

Виталина

100 процентов. в санатории кормили в столовой

Владимир С

Подкаблучник, никогда сам не решал возникающие перед ним вопросы.

Виталина

наверное так удобнее

Владимир С

Каждый сам по жизни определяется. Наверное так.

Леди Мила

Жена роднее. Мужик за членом потянется.. , а потом голову включает

Виталина

полностью с Вами согласна

Михаил Тымчук

Наверно Вы правы. Когда в молодости я одному сослуживцу заметил, что слишком часто он подхватывает "гусарский насморк", он ответил: "Вы же доктор и должны понимать, когда кровь отливает от головы ниже пояса, голова не думает"

Леди Мила

ну да.. когда одна голова думает, вторая отключается

Виталина

такой гусарский и мой сокурсник и сотрудники подхватывали. такое там потом в семье наверное творилось

Ка
Карамель

Да она не красавица. Просто, новый человек. Не любил он её

Виталина

согласна

..
. . . .

Ушёл туда, где он был нужнее. И где были те, кто нужен ему.

Виталина

наверное. Но она не хотела отпускать

..
. . . .

Обычное самолюбие. И статус. Чего же хорошего, если от тебя уходят... Значит не нужна...

Василий Теркин

там дом,дети,опять же он сравнил и выбрал стабильность

Виталина

наверное так

Александр Якушев

Любовь.. настолько у всех своя..и чаще. Неразделённая..

Никифоров Валерий

―Дак из-за голубей все. Да она уже не сердится, ага.

Виктор Билькин

Так она его на кухне поваром сделала, а не мужиком

Виталина

а может он сам захотел прислужить

Виктор Билькин

Еслиб захотел, то не сбежал бы

Виталина

наверное все таки ей надо было самой г.. кушать. а мужику как положено

Эл
Элина

Они из одной песочницы, с ней он был настоящим

Игорь Шепотайлов

Любовница была не красавица, а закомплексованное чмо!!

Эл
Элина

Не надо женщин обижать))

Игорь Шепотайлов

Мне этот фильм нравится, но это точно рвотная таблетка!

Эл
Элина

Значит сыграно правильно

Эл
Элина

Шикарные актеры

Галина Ратицина

Замордовала морковью, Васенька к мясу привык!

Виталина

вооот. и вкусно нормально поесть