Анель

"Ты меня, без ножа режешь"-это как?!

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

сматря што имели в виду из за шутке ил ктото кмуто штото нсалил ил еще пакакои причине ну ето означает мыслено якобы виртуално а ващето у вас там полекше нет не какого вапросика например сколко быдит два плюс два ил один а тог задаете болно уш сложные вапроосы такие порои што легше голову отрубит чем ответит на них по древним обычаям можно у вас спрасит три легенких вапросика скол вам лет где живете и вами оретация обсуждается ил нет всетаки

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

интересы в ролевых игр в ентими вв орентации по теми ну типа госпожа подчиненыи описат ми интересы в нею

Анель

Нее извините. Я по простым, стандартным . Удачи в поиске)

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

а вы ест еще наситах а тоб вам придложил сваю библию онас свами почитат мирскую о вашеи сасетке подружках блезняшек родствениц ваших может вы еи заинтересуитес и из за щет нее свами в жизн общения не исякнит ка у всех исякает чут што

Анель

Спасибо, но читать, я люблю в одиночестве)))

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

не на том саите а накаком либо дргом само сабои стоните ее читат одна по 40 строк в ден всегото но што ест еще накаком саите вы еще онаж об нас свми между прочим не религиозная а мирская вам начало в личке отписат хотяб если понравится продолжу вам ее отписыват на другом сите хот в кантакте в маем мире однокласниках

Cергей Свириденко

Наподобие как Иван перестал воспитывать Марию кулаками и перешёл на слова!

Анель

Прогресс на лицо)))

Ма
Марина

не оставляешь выбора, припер к стенке

Александр Немо

ставишь в безвыходное положение

Анель

Неа))))

Александр Немо

а что желается ?

Анель

По себе судите?)

Александр Немо

ну прям. я может Ален Делон в кошачьем мире

Анель

😂😂😂😂

Павел Мерзликин

Поверьте, Вам лучше и не знать.))

Анель

Огомное спасибо за заботу, я оценила вашу щедрость)))

Олег Коноплев

Ну...Те же движения,но не ножом)))

Юрий Веселов

Это мозг клевать как дятел

Анель

А что тебя не устраивает то?)

Юрий Веселов

Ну скажем ты такая вся озлобленная

Анель

😁😁😁 а ты знаешь какая я?))) Т.е. для тебя та, которая уважает себя , сразу мегера... железная логика, ловиласа?!)))

Юрий Веселов

Женщины стервочки даже чем то прекрасны

Анель

😍Дааа есть, но не про вашу честь 😜

Олег Фролов

Причиняет боль морально

Анель

Да, пробовала, очень вкусненький салатик из рапанов

Олег Фролов

Ой врем

Анель

Ну не надо грязи)))) мы вообще никогда не врем,., на море бывали там и пробовали, ммм, вкусенький

Олег Фролов

Я же не про морских говорю

Анель

А про каких?

Павел Примаков

больно душе делаешь

Егор

Сабелькой...кривой

Dimon Dimon

Психологически

Де
Дездемон

Ладошкой...)

Де
Дездемон

А Эдвард ладошки-ножницы...)

Анель

Не поняла)))

Де
Дездемон

Шутю...)

Анель

😊

Legião Dos Sábios

фигурально

Анель

Да😲

Legião Dos Sábios

ага