Ольга

В одной маршрутке написано: « В зеркало водителю рожи не корчить!»
Вот никогда бы не додумалась это делать, а прочитала и захотелось!😝 😜 😛

Ответы
Ирина Малышева

это бывает, как будучи с компанией в сауне прочли объяви: убедительная просьба, ВСЕЙ компанией одновременно в бассейн НЕ прыгать, пока не прочли даже мысли не мелькнуло, а вот как прочитали...прям ЗАХОТЕЛОСЬ😁 👍

Ольга

Да,да у нас тоже самое было только ещё было В БАССЕЙНЕ СПИРТНОЕ НЕ РАСПИВАТЬ ! ...и прыгнули и распили )))

Tagir Khasanov

Я когда школьников повел в поход, сказал что б к порожистой реке ни кто не подходил и не перебегал по камням на другой берег. Так что же по вашему они сделали, когда мы пришли на место?... думаю догадались) все наоборот)

Александр Елтышев

Это ещё ладно. Помню (давно было) в парке объявление: "Уважаемые посетители! В нашем парке запрещается ломать деревья, рвать цветы..." Обратите внимание: обращаются не к кому-то, а к УВАЖАЕМЫМ!

Сергей Гущин

А он для этого и написал. Чтобы корчили рожи. А то весь день дорога , светофоры, железные коробки на резиновых лапах, а лиц то и не видит , так хоть на рожи взглянуть.

Татьяна Тышкевич

Недавно тоже ехала в маршрутке, прочла объявление:" Об остановке сообщать оральным способом" или " Семечки, орехи и бананы есть с кожурой - спасибо за чистоту".:))))))

Владислав Ильмер

В зеркало - нет. А так последнее время люблю рожи корчить перед зеркалом. Так посоветовал врач ЛФК: при поражении лицевого нерва это - необходимая гимнастика.

Алексей Старшинов

есть такой психологический феномен... Даю тысячу долларов тому, кто в ближайшие 10 секунд не подумает про макаку... Никто еще не выигрывал...

На
Наталья

мне бы тоже,,, я иногда волосы поправляю и смотрюсь в зеркало водителя,,сзади видно!!! или цвет своих волос рассматриваю,,когда покрашусь,,,

Галина Л

А я как то ехала на автобусе Саратов- Москва на зеркале заднего вида висела табличка " не смотрите в зеркало, водитель стесняется!"

В М

Если зеркало водителя настроено на обзор пассажиров. Рожа обязательно в нем отобразится. Кто-то не с той ноги поднялся.

Юж
Южанка

А там много чего интересного написано. "Место для удара головой" - над входной дверью. "Пять минут страха - и ты на работе"

Абдумалик Кадыров

Ну и надо было, такой поступок не наказывается.... А водила пусть за дорожной ситуацией следить, нежели за пассажирами....

Фёдор Харисов

Никогда не говори что: "жизнь-гавно!", можешь увидеть на заборе надпись:" сами вы гавно!... подпись-жизнь."

Ольга

?????????????

Александр Андреев

это из покон века было даже в сказках { пойдешь на лево коня потеряешь и сам пропадешь } шли именно туда

Артур Корнилов

ага как и на дверях "не дергай закрыто " но ведь сцуко обязательно ктонить да и дернет ))) вруг открыто )))

Валнтина Пересыпкина

Видно кто - то уже корчил, вот и написали. это приводит к аварии.А у нас так: чего нельзя, того и хочется.

Николай Иванович Томилов

Да, только НЕ ВОДИТЕЛЮ. - это же ЗАПРЕТ знак, с бытовушным сленгом, чтобы ДОХОДИЛО до всех обывателей !

Валерий Ан

- Дорогая, ты кого хотела бы, мальчика или девочку?
- Вообще-то я хотела только шнурки завязать... .

Алексей Едигарев

а я читал- ввиду отравления таракан. столовая три дня работать не будет. видимо у них траур.😟

Андрон Шрайбикус

Вот хорошо у Вас в маршрутках. А у нас таджикский клан. Не скажу, что плохо, но веселья нет