Владимир Колпаков

Я не верю в реинкарнацию. Но для тех ,кто верит скажу - не хотел бы я вновь жить в будущем . Ничего хорошего там не будет

Ответы
Людмила Сухая

я видела сон-_муж умер) - природа чудная зелень яркая и он стоит в далеке от меня и машет мне рукой -зовет к себе,а я стою как вкопаная за руку держу ручку малыша,так и не пошла к нему! Жизнь там есть-возможно рядом -нам не ведомо

Людмила Столярова

Хотел или не хотел зависит не от нас,просто вы родились и живете,так было есть и будет,так устроен наш мир

Владимир Забродин

Вы думаете, что верящие в реинкарнацию что нибудь помнят о прошлых жизнях?

Владимир Колпаков

Чушь конечно

Владимир Н

Пока не видно "света в конце туннеля". Я с Вами солидарен.

Чудная.55 )))))

Знаю. пережил, а теперь я женщина.

Сергей Томилов

есть возможность жить вечно

Ева Адамова

а, вдруг, да коммунизм?

Владимир Колпаков

Ком идея уже не сработала

Ева Адамова

не скажите. А, вдруг, да опять в "глуши Симбирской" родится кремлевский мечтатель?

Татьяна

И правельно!!!👍

Светлана Науман

от куда вы знайте?

Владимир Колпаков

Вижу куда мир катится

Кучуков Виктор

Доживём-увидим!

Elena Knaus

не нас судить..

Владимир Колпаков

Может и не нас , только кого ?

Elena Knaus

не нам судить. а Богу

Владимир Колпаков

бог слишком к гадам снисходителен. Ему наплевать

Татьяна Еременко

👍 👍

Татьяна Жильцова

согласно