Соло Луна

искала дом в тихом ,уютном районе ,поступило предложение..

хороший дом -надо брать?:)🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я бы сначала проверил
мобильность избушки!
Быстро ли она может
менять место дислокации
и крепкие ли у неё ноги...
А то вдруг завтра,
она "склеит ласты" ))

Соло Луна

всё проверено)😁

Ан
Андрей-Пушкин

Тогда берите как можно быстрее
и меняйте место дислокации...
пока хозяйка с курорта не вернулась))))

Соло Луна

😁 та уже

Ду
Душа-/-Ввысь

Метла со ступой поди тоже прилагаются😄 да и кощей да Горыныч думаю будут часто наведываться. Такичто тихий как сказать

Соло Луна

🙂 вам понравились перспективы?

Ду
Душа-/-Ввысь

А почему бы нет. Считай личная авиакомпания да ещё и домик отнесет куда нужно если что

Соло Луна

ладно,проверю ступу и метлу в Гаи))почти уговорили..

Ильдар Z

Конечно надо... И район Лукоморье престижный , дом на "колёсах" . Не дом а сказка, мечта поэта. 😁 Добрый вечер Соло Луна! 🙂

Ильдар Z

Не она ли?😁

Соло Луна

это в каком то новом исполнении) мне помнится бумажная книга сказок из детства...развивает у детей смекалку ,учит добру и злу)

Ильдар Z

А я именно в этом исполнении узнал про неё в свое время, когда вместе с сыновьями довелось посмотреть сказки народов России и СНГ "Гора самоцветов". Кстати она из этой серии сказок, очень интересных на мой взгляд, созданных студией "Пилот". Ну а добрые сказки нашего детства всегда будут вне конкуренции. 🙂

Соло Луна

Согласна с вами) мне как то не заходит сурагат,(зная оригинал) пролистала,вроде суть похожа,да не то) Тёплого вечера вам,и доброй ночи) спасибо за улыбки в общении☀️

Ильдар Z

Спасибо за добрые слова. И Вам добра желаю. Спокойной ночи.🙂

Михаил Кондюрин

Окон в таких домиках не бывает. Это развод риэлторов или по простоте душевной они сказок Пушкина не читали.😂

Соло Луна

да и дверей не было) 😁

Анатолий Серёга

🖼Конечно бери! Не прогадаешь! Я в таком прожил два сезона, на Угрюм-реке, ни о чем не жалею....

Соло Луна

🤝☀️какое погружение)

Анатолий Серёга

👍😉🌹🖐

Михаил Гехт

Без отопления, водопровода и чистовой отделки? К такому дому надо ещёбригаду умельцев и их спонсора

Во
Володя

Чего муж начальник надоел, нашли мастера, теперь летаете на метле и нужен дом соответствующий.

Соло Луна

🤯🤕😴 вы об чём?

Во
Володя

Про Маргариту, из романа Булгакова "Мастер и Маргарита", которая стала ведьмой))

Соло Луна

вы начальник?

Во
Володя

Нет, но одна из моих жен была начальницей))

Соло Луна

и жена начальница вам надоела и нашли мастера, теперь летаете на метле и нужен дом соответствующий.Идите лесом....

Во
Володя

Вроде по фото вы не блондинка)) После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Соло Луна

идите лесом...со своими тараканами,и купите дуста для своих друзей

Бо
Борис

Знаю его два брата продают один говоритююююююПетро ты угол подержи, а я пойду задаток возьму.

Дэн Люк

конечно бери )))).... прекрасная возможность менять пейзаж за окном каждый день))))

Вадим Иванов

ИзНаКурНож филиал НИИ ЧАВО. Федеральная собственность продаже не подлежит.

Соло Луна

🤣 тогда вступаю в наследство

Вадим Иванов

Информация о смерти Н.К.Горыныч, проживающей в ИзНаКурНож в связи с неуплатой членских взносов за 17... год не соответствует действительности.

Соло Луна

извините,фсе документы прописаны кровью....

Вадим Иванов

Ты чего суешь бумажки? Ты мне душу подавай!☝️👿

Елена Щупак

Точно. Самостоятельно ходит. летательный аппарат - метла - прилагается.

Соло Луна

☀️

Елена Щупак

🍉

Ал
Александра

Однозначно!) индивидум!) гости будут в восторге) попарить, покушать...

Соло Луна

😉

Ал
Александра

😂

Ко
Котэда

а санузел дома или на улице? А газ и электричество с интернетом есть?

Ан
Анфиса

Конечно надо...Тишина и покой... только волки иногда завывают...😁

Соло Луна

боитесь одиночества?

Ан
Анфиса

Да...

Людмила Козина

Брать ,бензин не надо ,да и без такси доберёшься, печка есть ...🤣

Соло Луна

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, мужчины то разные, китайцу борща с водкой не предложишь 🤣

Соло Луна

китаец,как жихарка,вполне сойдёт😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пардон, ответ не для сюда был ...

Соло Луна

так и ответ на ответ - юмор😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я поняла🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Покупаешь дом, выбирай соседа... а Топтыгин как?! Не против?! 🤣

Соло Луна

далеко убежали?😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В подполье 🤣

Соло Луна

ок) музыка ...

Соло Луна

с собакинами 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Собаки тож!!!👌👍

Кот И К

надо...но отдаст ли костромская бабка ёжка его за дёшево ?..))

Соло Луна

🤣 а фсё) сделка состоялась)

Кот И К

опять опоздал...🤭

Соло Луна

🤣 не,ну сов я очень люблю) но пока это только мечта ...

Александр Рюрикович

У курьих ножек суставчики скрипят, Баба Яга матерится...😂

Валерий Рудаков

честно скажу-Чем дальше от ВСЕХ дебилов тем лучше ЖИТЬ