Соло Луна

искала дом в тихом ,уютном районе ,поступило предложение..

хороший дом -надо брать?:)🖼

Ответы · страница 5
Оленка

Обязательно)

Сергей Остёрский

Дык там же баба-яга живет.

Владимир Инкогнито

Серёж, баба Яга очень мудрая женщина.

Сергей Остёрский

Ждет, кто купит избушку и женится на ней.

Владимир Инкогнито

Можноипросто сожительствовать.

Робот Вертер

Яга продаёт?

Робот Вертер

Хорошее местечко и магазине нужен, в лесу весь корм под ногами 👍 и первой свежести

Соло Луна

пока нет) только погружение в тишину и пение птиц)

Робот Вертер

И вой волков. Ты на зиму, смотри, там не останься.

Робот Вертер

До октября, максимум и потом закрывай хибару 😜

Валерий Жуков

точ надо!!!)))

Эвелина

Страшно - там леший бродит,русалка на ветвях сидит

Валерий Жуков

зато крутая, блатная будет)) всех на счетчик поставит, красота, да и только!!!

Эвелина

😂👍

Вечность

Не важно что без унитаза, Да лапы есть по чащи лазить, Да Леший часто по гостям зайдёт на шум и к вам, а что русалки на дорогах, да черти в тех ночных болотах, все сказки прошлых лет они, изба печёт и пироги, Да спупа там покруче Мига, Летает словно Змей Горыныч, И кот там на цепи седит, Берлогу эту сторожит.

Валерий Жуков

ты чё, не сомневайся!!! сам Вечность подписалася)))

Соло Луна

майя,она такая,материя её фсё)

Валерий Жуков

эт шо це таке ОМ)) не знай я)))

Елена

С хозяйкой?

Соло Луна

хозяйка с кощеем проживает ...😉

Елена

У него?

Елена

А рядом есть вода? (Озеро, река, океан...)

Елена

Не подходит.

Янг Николсон

надо брать

Янг Николсон

тоже такую хочу

Ма
Матильда

2в1 берите

Геннадий Зернов

Я бы взял!

Соло Луна

🙂прикольный взгляд) ну,вообще то ступа и метла прилагается...+ ягуар

Andrey Borisov

маловат

Andrey Borisov

мне достаточно, отведал. и скажу прямо, в хорошем доме с милой тоже рай и гораздо более продолжительный)))))

Andrey Borisov

иногда бывают интересные люди и интересные ывопросы. иногда хочется оторваться от работы и передохнуть

Соло Луна

так что же вам не милы хоромы со скатертью самобранкой и ковром самолётом...сказок не читали?

Andrey Borisov

читал))) просто на вопрос с шуткой я ответил шуткой, а вы....

Соло Луна

а я вас читала...
Andrey Borisov
маенький домик вдвоём не поместиться

Александр Ульянов

Бери

Соло Луна

😲 с чего? вы в печь согласны?или мудрость ваша Вселенского мастабУ?😁

Александр Ульянов

Познакомимся, сама в печь пойдёшь.

Соло Луна

какая громкая заявка на победу....ню,ню...подселенец

Соло Луна

и нахрена мне такая птичка?

Александр Ульянов

у кормила бы, ухаживала, любовалась)))

Костя Касатов

😂👍

Соло Луна

берёзовая роща)и домик неказист на вид,а ведь всё включено

Костя Касатов

а воздух какой закачаешься и тишина а соседи какие просто сливки чащи 😂👍

Соло Луна

угу) тут русалка задумала свою ветвь продать,так мой кот просто замучил - купи,да купи...одни расходы с хозяйством😂

Луиза

жуть

Сэр Ёжик

Не капитальное строение, фундамента нет. Практически движимость. Надо брать

Селена

😄👍

Марго Беккер

😊😉

Дедушка Старенький

👍😁