L….

Терпеть не могу когда задают вопросы, а что там в Америке? Украине? И т.д... хотите чтоб лучше стало в мире? Наведите порядок в своей стране.... семье.... доме. Да а конце концов своей башке!!!! И мир станет лучше

Ответы
Дядя Дима

а вот Жак Фреско ( погугли кто это) считает что человека делает таким каким он есть окружение и среда... Он считает что и преступник ( если конечно не маньяк сумасшедший) стал преступником из -за среды обитания... На эту же тему рассуждает Кристофер Нолан в фильме " Бэтмен, тёмный рыцарь".... Ну и я с тобою не согласен

L….

В моём периоде динозавров! И на диком диком юге😂😂😂😂

Дядя Дима

ахх-ха.... а зовут тебя Лена?

L….

Люся! Пойдёт))) как в деревне козы))

Дядя Дима

прикольно

Дядя Дима

а ты не чё такая коза

Серый Кот

У меня на Украине родственники и естественно я интересуюсь как у них там и другими странами не грех поинтересоваться для общего развития

Ма
Майя

недоразвитый поди? 😄

Шер Исаматов

Чтобы навести порядок нужны - веник, швабра, тяпка, грабли... *))) Ну и как Вы видите наведение порядка , тяпкой по своей голове? *)))

Viktor Dratch

обладатели синагог не позволят туппым мнением о себе как о Божем народе которому принадлежит всё...

L….

Мне до них дела нет

Viktor Dratch

а им чхать на Ваше мнение... живете и будите жить по их указке как коза на привязи...остальное души прекрасные порывы...

Кы
Кызыма)

Давай лучше с башки начнут.) А то наведут ещё своих порядков, потом остальным расхлебывай.))

L….

Вот именно

Юр
Юрий

бизнес !какой порядок?Настоящее познание дается сердцем. Мы знаем только то, что любим.

S.
S.b.d.

Умные слова.но однако как прказыает практика учат жизни.....сами знаете....

Anatoliy Kofman

С башки все и начинается! Критиковать проще всего, а вот сделать трудно

L….

Вот именно

Anatoliy Kofman

вот я живу в США везде чистота платят минимум 10 баксов в час и никто политикой не интересуется

Андрей Мацнев

Навести порядок дома, изолировавшись от внешнего мира, невозможно.

Евпатий

Конечно. Я с большим интересом спрошу....как Вы поживаете.🙂

Па
Павел

Мир от этого не станет лучше, изменится только ваше восприятие

Michael Lvovich Kunin

Какая Вы умница !!!! Браво -не зря корона ,у Вас на голове !

L….

☺️

Пётр Ермаков

Легко сказать - в башке! На это не у всех сил хватит....

Алла Огрызько

А если меня конкретно Одесса интересует, Вы в теме?

Вл
Владимир

Блин,не знал что от моей башки весь мир зависит...

..

Неспокойно в мире, неспокойно и в башке.

L….

С башки начнём успокаиваться

Хохотушка Весёлая

С домом и головой вы конечно загнули!))))

Виктор

Иногда проще эту башку отрубить

L….

Есть такое

Телефонист Вася.а

Это лозунг.Есть решение?

L….

Лозунг

Телефонист Вася.а

Ну, как лозунг пое

Телефонист Вася.а

Пойдет.

Ленивый Конь

Аминь) 😇😇😇

Ленивый Конь

Да, кроме нас)

L….

Канешн! Нас то за что?

Ленивый Конь

Могуг, за идею)

L….

Не догонят!)

Ленивый Конь

Это да))) 😋😋😋