Ол
Олег

🖼 Как жаль,что женщины стареют,особенн красивые,только такой садист как Бог ,мог придумать старость.Это Катрин Денев,какой сволочью надо быть чтобы обречь ее на старостьи так изуродовать! Граждане верующие вы все еще верите в бога?

Ответы
* Наталия ***

Верю... Катрин еще красавица в своём преклонном возрасте ... А вот Брижит Бардо или наша красавица в молодости -Наташа Кустинская ... вот примеры ужыса кошмарнаго !

Татьяна Ильинская

Да,жаль..Но это не уродство...Бог дал-бог забрал...Всем свое дает...Она даже в эти года красива по своему...А какие мы будем?

Лидия

На мой взгляд она и сейчас красивая! Красоту ничем не испортишь, даже старостью.

Ол
Олег

Была гораздо лучше 🖼

Лидия

Все в молодости намного красивее. Это естественно.

Евгения Трусова

не знаю как Катрин, но наша Быстрицкая красавица в свои 80 слишком лет

Ол
Олег

Да бростье вы ерунду говорить какая там красквица уже

Светлана Старунова

Надо спокойно принимать свой возраст и не кичится красотой.

Наталья Шестакова

Она и сейчас красива. Это у вас со зрением плохо.

Ол
Олег

Это уже не то,и ты это знаешь!

Наталья Шестакова

У нас женщин кожа тоньше. И в прямом и переносном смысле этого слова.

Ол
Олег

Вот и плохо,старость нужно отменять

Людмила Виткалова

Грустно, что стареют все...и женщины и мужчины....

Людмила Виткалова

и жизнь такая короткая....................... одно мгновение..................

Ол
Олег

Да уж

Svetlana Sinelshchikova

Красивые женщины и стареют красиво

Св
Светлана

Такая женщина и в старости хороша

Ма
Марго

Но даже в возрасте она прекрасна

Ali Habilaev

перестаньте вера тут при чем?

Наталья Латышева

Верим, душа не стареет

Свет - Мария Стрижевская

ДА