Екатерина

Помните этот фильм? Какой образ, какие глаза холодные ..Теперь я понимаю, почему эту роль так бесподобно она сыграла.. 🖼

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

Очень притягательная женщина для мужчин

Екатерина

потому что она загадка.....а сегодня стиль проститутки популярен....поэтому тошнота накрывает, когда думаешь "а какой современный фильм мне нравится?"

Ергалиев Жомарт

Как вы думаете, на кого она так смотрит

Екатерина

Когда- то красавица, дочь богатого золотопромышленника, потерявшая после революции свое место аристократки,а также, в связи с этим , изменившая свое имя превратившись в Пистимею Морозову она с холодной ненавистью смотрит в будущее и надеется , что когда-то её отпрыски опять возьму всё в свои руки… теперь же она лишь тень, скрытая за дверью своего дома.

Ергалиев Жомарт

Яковлев и Завьялова, вы так и не ответили куда сейчас смотрит Пистемея..

Екатерина

жаль, что Вы в моем содержательном ответе это не увидели...

Ергалиев Жомарт

Какой взгляд Пистимеи, как сильно играет актриса, сколько энергии в взгляде, по факту
Вокруг оператор с камерой режиссёр куча осветителей.. и актриса так сильно и мощно смотрит в камеру..
Я смотрел как снимали эту мизансцену, сколько сильных профессионалов работали над этим фильмом..

Екатерина

ей помогала безрадостная личная жизнь....

Ме
Мелания

Роль такая,она несчастная женщина там

Екатерина

самое главное, что она и в жизни была угрюмая..

Ме
Мелания

Значит, кинопробы удались на славу

Екатерина

что в ней такое настоящее!

Ме
Мелания

Это точно

ид
иван дьяков

Пестемея. Тени исчезают в полдень?

Екатерина

она

ид
иван дьяков

Ооо, какой я умный. 😁. Думаю, люди моего возраста, все помнят. ☺️. Я только не знаю фамилии, этой актрисы.

Екатерина

Завьялова

Геннадий Агеев

Тени исчезают в полдень.Пистимея.

Екатерина

🖼 "И как сапог мой целовать отказался, тоже помни!"...Пистимея...верно)

Ma
Maria

Пестимея Макаровна. Серафима....

Екатерина

да...фильм просто ГОРА!

Ma
Maria

Замечательный

Марат

Доброе утро, что готовите?

Марат

Сначала отваривают говядину, потом курицу в этом же бульоне, обжаривают мясо, все мясо без костей отправляют в бульон, варят специальную лапшу быстрого приготовления, разливают по тарелкам и добавляют варёное яйцо. Вкусно.

Екатерина

Да..я бы еще туда морковки и перца болгарского положила, а в конце много укропа с петрушкой)))

Марат

У японцев те бульоны и второе , которые оставались использовали для приготовления этого блюда.

Екатерина

интересно...)

Марат

Поэтому это еда бедняков.

M B.

тени исчезают в полдень...

Екатерина

верно

Нурия Шагабиева

Тени исчезают в полдень ?

Екатерина

ДА!

Па
Павел

Тени исчезают в полдень

Екатерина

верно..

Аля

Тени исчезают в полночь

Екатерина

верно)

Виталий

Завьялова необычайна...

Виталий

Надо бы глянуть...

Екатерина

гляньте и потом расскажите, ладно?

Виталий

Хорошо... сразу не обещаю... весна...работы много..

Екатерина

ок

Виталий

👍

нш
николай шляхов

Александра Завьялова...

Екатерина

верно...как буд-то было вчера

Екатерина

будто.....)

Владимир Просто

Классные были актеры!

Екатерина

да...

Ду
Дульсинея

Пестимея Макаровна)

Екатерина

она

Юрий

Пистимея Макаровна

Екатерина

🖼 Верно..Как эти лица забыть можно)

Юрий

Пока теща была жива и жила с нами, я для нее фильм часто включал

Екатерина

Понимаю..знаю что это такое..спасибо Вам..

Людмила

Гениальная актриса

Екатерина

не могу даже словами описать мои чувства в детстве, когда мы семьей смотрели этот фильм..

Людмила

Жаль, таких фильмов сейчас не снимают.. Доброе утро, Катя!!!

Екатерина

Доброе утро! То было время, когда в телевизоре было всё , такое, что призвано было чему то научить...поэтому душа ноет, когда мы вспоминаем фильмы..передачи...мультфильмы......Детям не было опасно включать телевизор без взрослых..Боже, кто допустил этот беспредел...будут гореть в АДУ он..они....

Наталья Львова

Да, фильм классный

Екатерина

🌿это часть того фундамента на чем строилась наша с Вами культура..

Наталья Львова

Недавно его пересматривала, очень нравится

Людмила Тихомолова

Это "Добровольцы"?

Екатерина

"Тени исчезают в полдень"

Ма
Маша

Не помню

Екатерина

молоды значит!

Ма
Маша

Да мне 12 лет

Екатерина

)))