Ве
Вероника

Люди всегда будут возвращаться, если вкуснее ничего не пробовали... Такова природа человека. Он будет пить. Пить. Пить тебя. И, казалось бы, уже опустошил. Уже напился. Но, он всегда вернётся, если не встретит, если не почувствует чего-то вкуснее. Люди всегда стремятся туда, где чувствуют себя счастливыми. Это касается не только любви, дружбы, но и любых отношений. 🤷‍♀️😉 🖼

Ответы
Александр Соломенцев

Это не может касаться настоящей любви и дружбы. Это святое. Это может касаться чувства влюбленности, товарищеских отношений или просто знакомых.

Ве
Вероника

Все люди разные..)

Bi
Biryk

Я вернулся туда через 40 лет.И ничего,только пустота в душе и ни кого,только память.

Ве
Вероника

Возвращение бывает разным..

Ра
Рам

Да,человек возвращается туда,где его ждут,где его семья,дети.

Максим Шадрин

Никогда не возвращался к бывшим! Живя прошлым ты сломаешься

Ве
Вероника

Согласна!!!👍

Галина Мазяркина

Да, это так, хорошее не забывается....

Ве
Вероника

Да....🤷‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полностью согласна!))

Ст
Станислав

Все так, все так.

Се
Сергей

а возможно...

Андрей Карачев

Не всегда...

Оленка

Благодарю)

Татьяна

да это так

Татьяна

пусть

Татьяна

будет

Ве
Вероника

!!!

Татьяна

так

Ev
Eva.....

Это точно

Ве
Вероника

Согласна!

Мистер Бин

согласен

Татьяна Морозова

точно ..))

Татьяна Морозова

спасибо))

Кристина.

👍

Andrey Korostilev

😉