Ур
Урал

Фейсбук напомнил мое отельное прошлое. Я тогда хозяйкой отеля была в премилом европейском городке. И ковида не было, и карантина. И аэропорты все открыты — лети не хочу. К нам в отель группа тайванцев приезжала. Они смешные — все гаджетами обвешаны. А я им ключ протягиваю от номера – обычный, железный ключик, как от каморки папы Карло. Они стоят перед дверью и не знают, что с ключом делать, куда сувать, на меня робко смотрят – помоги! Ну я в дырку засунула, два раза повернула – делов то. А они на меня как на Бога. Оказалось, Нет у них ключей уже давно – карточки есть, сканирование сетчатки глаза есть, не знаю, что там еще у них, а простой ключ в замешательство поверг. Потом кланялись мне каждое утро, говорили, что им у нас очень понравилось, как будто в средневековье побывали. Хорошие. Из рассказа соседки.
А у вас какой ключ ?

Ответы
Михаил Гехт

А этим и отличаются маркетологи от эксплуатационников. ПРИ РАВНОЙ ФФЕКТИВНОСТИ технарь предпочтёт энергонезависимое решение без излишнего обслуживания. А маркетолог втюхает систему с максимальными расходами в ходе эксплуатаци.

Св
Светлана

их бы еще дровами печь растопить и воды из колодца поднять поставить))) а уж в уличный деревенский туалет, так тут можно за экзотику тройную плату брать)))

Ур
Урал

😂

Св
Светлана

да и не "хи-хи", у нас так еще треть страны живет и не думает об гаджетах

Бо
Бока

Работал переводчиком, спросил у немца о его мыслях о нашем мухосранске. Он сказал на английском: stone age - каменный век. Он прав

Бо
Бока

Счёт?! Охренеть, что-то не верю

Алекс Венцель

Я и говорю об этом...))))))

Бо
Бока

У нас немцы работали, я ходил к ним в гостиницу, они угощали меня, но счет не выставляли. Отношения были дружеские. Я переводчик

Алекс Венцель

Видимо это уже немцы нового поколения...)))))

Бо
Бока

Некоторым по 50 лет было

Эмма Коноплицкая

Бендеровец - ты вроде как мужик, а повествование от женского лица...Раздвоение личности? Или из ЛГБТ?

Ур
Урал

Бендеровец - ты вроде как мужик, а повествование от женского лица...Раздвоение личности? Или из ЛГБТ? Это ты написала?Это называется, уметь разговаривать , И что тебе плохого. сделали жители Бендеры ?

Эмма Коноплицкая

Я думала, что мы уже разошлись в общении, как в море корабли😥. Ничего мне не сделали плохого жители...Я даже ни разу не бывала в тех краях...И, кстати, обращалась только к тебе лично - ты же имеешь такой НИК...И что ты такой заведенный, сразу в наскок? Будь!

Ур
Урал

Не будь идиоткой и все пройдет,

Эмма Коноплицкая

А у меня и так все хорошо, чего и тебе желаю

Ур
Урал

Оно и видно.. Как бешеная собака с цепи сорвалась, Накинулась с бредовыми обвинениями У вас уже н а почве хохлов -,бандеровцев крышу снесло,

~E
~ Eva Lansca ~

Я смотрю корейские сериалы . Так там у них замки́ только кодовые .

Елена

да с унитазом будет еще большие непонятки.пойдет показывать?)

Ге
Геймер

рассказ одного политика в 80х, про Японию и унитаз вспомнился

Михаил Цветаев

🖼 😳😳😳😳😳😳😳

Егавар Митасов

Так ты "бандеровец" или "хозяйка отеля"?

Ур
Урал

Это ты не понял, Я уроженец г. Бендеры. Молдова, Я там родился и рос там до 5 лет. А ты, безмозглый ,

Егавар Митасов

И что тебе непонятно? Что ты, бендеровец, не можешь прочитать свой ник?

Ур
Урал

Ну идиот. А кто же я, раз родился в Бендерах , . Иди нх, идиот, Ты мне надоел, своим идиотизмом, Все путиноиды одинаковые придурки,

Егавар Митасов

Путиноешь? А чего ты ноешь?

Галина Володеева

Как у хозяйки отеля , в кармане лежит .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обычный)))мы в средневековье ещё 😄

Ан
Анечка

Средневековый), который в дырочку

Fenix🇱🇹

На работе карта , дома простой

Ми
Михаил

Гаджет отключат и усё 😲

Ур
Урал

Да точно , они все идиоты ,😂

Нурия Шагабиева

Обычный ключ и замок.

Случайный Гость

Ир
Иринтер

Тоже сказочный

Николай

они приехали...

Елена Сергеевна

Обычный ключ

Марго Беккер

такой же🤣