Дарья Бутина

Люблю я людей благородных и умных, в компании их красота и уют, средь всей суеты улиц пыльных и шумных, лишь с ними найдется покоя приют.

Ответы
Васильева Наталья

А чем мерять благородство? Чтобы понять, каков человек на самом деле - многое с ним пережить надо. А просто в компании неизвестна степень благородства))

Дарья Бутина

Уважение к собеседнику. терпимость и манеры сразу смогу рассказать о многом

Васильева Наталья

Да, но это внешнее. Истинное благородство проявится только в трудной ситуации.

Дарья Бутина

Я вижу это иначе)

Васильева Наталья

Мне нравится, что мы так не совпадаем. Это дополняет точку зрения, расширяет.

Дарья Бутина

Так и должно быть,главное соблюдать уважение и толерантность к каждой точке зрения)

Васильева Наталья

Да, конечно))

Станислав Оглизнев

Ага, а с алкашами и дураками замечательно в деревне где свежий воздух и тишина)) логично))

Иришка Михалкина

Не люблю людей, которые везде вставляют строчки чего-либо, например, в "Обсуждай"

Дарья Бутина

Ничего я не вставляю,это мои строки. Я поэтесса.

Иришка Михалкина

Сорри, рада за Вас. А этот форум Вас устраивает? Может по направлению найти

Дарья Бутина

Да мне не чужды никакие просторы... Никогда не знаешь,где встретишь интересных людей... А грубых можно везде встретить... Я просто уже 10 лет пишу....иначе просто не могу,жизнь это моя..последние 8 лет - стихи и песни на заказ....

Иришка Михалкина

Всегда завидывала людям, имеющим талант изложения на бумаге того, что в душе.

Дарья Бутина

Надеюсь белой завистью...а то здесь столько грязи выливают... из-за этого......

Иришка Михалкина

Только белой, а на грязь внимания не обращайте, она к Вам не прилипнет

Дарья Бутина

дай бог...спасибо

Елена Науменко

всех любить невозможно, даже благородных и очень умных

Дарья Бутина

А речь и ни обо всех,а лишь о тех,кто реально вызывает положительные эмоциии

Рустам

мастер стихов решила явить миру свое ворчество

Дарья Бутина

Да,а зачем скрываться... Это не просто моя работа,но и моя жизнь

Рустам

Пушкин не создавал стихи из меркантильных интересов.

Дарья Бутина

А ты думаешь на что он жил?) Собственно как и Есенин. Стихи это дар от бога... и если это дано,почему бы не пользоваться этим себе во благо. Если вы от бога хороший юрист,неужели не станете адвокатом первоклассным..для чего в первую очередь,для того,чтобы заниматься любимым делом,а если оно еще и деньги приносит - то это счастье,так и у меня. У меня сын растет,я должна его обеспечивать,ничего не дается даром,и любая работа должна быть оплачена. Потому что совместить хобби и свою работу хотел бы каждый,но не каждый может...вот и пишут подобные сообщения.Найдите себя в том,что вы хорошо умеете делать,от чего вы получаете удовлетворение, и что будет при этом приносить вам хороший доход - и я ни за что не поверю,что вы откажитесь от этого дела. Это ложь.

Рустам

🙂 Ишь сколько всего написали!

Дарья Бутина

значит все правда)

Рустам

лучше бы книжку написали и отнесли ее в редакцию. Поклонников было бы больше, а не просто клиентов.

Дарья Бутина

Ну,не все сразу. Этим занимаюсь.

Николай Кокшаров

Да в дождливую погоду одинокая кружка пива!

Анатолий Чеботарев

А заумных вы, как я полагаю не любите?

Дарья Бутина

Умничают обычно те,кто не разбирается в вопросе вообще, конечно не люблю,они самые большие зануды

Анатолий Чеботарев

Как же так не любите? Вон христиане так всех без разбора любят. Умных правда недолюбливают, ну так - самую малость.

Дарья Бутина

Я не говорю о большой не любви,просто стараюсь избегать их общества

Анатолий Чеботарев

Непременно избегайте и будет вам от этого огромное счастье.

Борис Бабкин

Оно всё так, только уж больно их мало.

Ан
Анна

Только по-моему с ними скучновато! 😄

Джо Сим

Отчего зависит срок службы унитаза?

Вредина Гладкова

В жизни редкость,в инете фальшь!

Дарья Бутина

Я даже в инете такая как в жизни...к чему напрягаться и кого-то из себя строить..

Вредина Гладкова

)) А я малость вредничаю,в жизни Добрыня Никитишна зовут......

Дарья Бутина

))))))

Любовь

Есть такие и это очень здорово

Людмила Притула

красивые и правильные строки

Виктор Пирог

Это не они ли бомбят Донбасс?

Дарья Бутина

Да никого я не пиарю и ни на кого не работаю) А всех денег все равно не заработать,главное моей семье,чтобы хватало,остальное меня не волнует. Если будет больше,смогу с дет.дом перечислить или больным. Это уже послесловия. Не равняйте всех и не будьте такими злыми,злоба и недовольства приносят в жизнь отчаяние и неудачи.

Наталия Соловьева

Конечно зачем про других думать, пусть государство в пользу " благородных и умных" ( "лишь с ними найдется покоя приют", а не физический созидающий ТРУД) ДЕНЬГИ на пропитание отстегивает из единого государственного бюджета, собранного из налогов всех. И лично к Вам у меня никакой злобы нет, я Вас не знаю. И Вашим временным, пока фантики не сдулись, удачам жить через пустые СЛОВА не завидую. Я знаю, что они временные. Жизнь их- миг между прошлым и будущим. Если конечно эту словесную лапшу от голода и холода в миг ЧЕЛОВЕК, именно ДВУРУКИЙ, что очевидно и факт, не сбросит со своих ушей вместе с "покоем" сказок, песен и стихов безРУКих тунеядцев.

Дарья Бутина

вы написали столько лишних слов, краткость не ваша сестра) да и сути в них нет, и ничего общего с моей жизнью тоже.

Наталия Соловьева

Вы меня и не пытайтесь вежливо оскорбить. Бестолку. А вот по сути моих слов по поводу восприятия Ваших стихов, люди сами разберутся. Не такие ленивые даже прочитать, и не корыстные жить за счет СЛОВ, или пытаться. Зачем же сердиться как тот Юпитер.

Дарья Бутина

Не сержусь на незнакомых,сильные чувства вызывают лишь близкие))

Ulvi Geydarov

то есть шикарную жизнь хотим

Дарья Бутина

Почему хотим...с детства привыкли)

Ulvi Geydarov

отлично

Масимжан Хизметов

таких мало и с ними скучно...

Светлана Пауль

Молодец, красиво сказано)

Дарья Бутина

благодарю)

Arab Arab

конечно так должно быть..

Сергей Бобров

Неплохо, но в чем вопрос?

Дарья Бутина

Вопроса нет.есть либо согласие,либо несогласие..) А вопросы другие

Сергей Бобров

Тогда согласен)

Юрий Рудаков

Покой нам только снится!