Кс
Ксения

Излюбленная традиция в России..
это обсуждать, кто лучше богаче живёт и ругать?

Ответы
Европа Плюс

Ругают только чиновников , которые из бюджета воруют . А человек , который занимается бизнесом , уважаем людьми . Он сам всего достиг и сам заработал .

Любовь

С чего это ? В моём окружении никто об этом не говорит. Кто как может..тот так и живёт.

Стас Васильев

Завидовать, ненавидеть и последнее время бомбить. Сами не живём и другим не дадим.

Ярослав Русланович

Нет такой традиции в России. А бабки есть везде, в любой стране.

Z Сергей Балхошин V

не трожь святое .не тебе судить мою Россию. на себя посмотри

Михаил Цветаев

С теми кто богаче борется гр-н Наливкин!

Га
Галым

Из за зависти некоторых граждан это выглядит так

Неизвестно Неизвестно

Так откуда притча про желание и корову???

~E
~ Eva Lansca ~

Не замечала этого среди моих знакомых.

Russo Vero

С Украиной все гораздо хуже

Южный Кот

*Кому на Руси жить хорошо*?)))

Александр Вяткин

И кто лучше и богаче живёт?

Имя Фамилия

Страшная зависть !😂😂😂

Кс
Ксения

Ты тоже завидуешь очень страшно😂

Имя Фамилия

Не, мне много не надо, и я смотрю с сожалением как живут люди, если можно так выразиться, скромнее меня. А нашим богатеям я им не завидую, меня он бесят и бесят почему? Ни один не построил сколько нибудь значимый завод, они же пользуются плодами СССР. Поэтому то, мы ещё очень долго будем, в одном всем известном месте.😂😂😂

Кс
Ксения

Как мудро мыслишь😂

Имя Фамилия

Это как мне однажды писала горе патриотка, мол сколько ты хочешь пенсии, я же прекрасно понимаю её психологию, она ждёт мой ответ - не менее 100 000 и более, но мне надо то тысяч 20-25, для неё это разочарование и она перестала мне писать и спорить со мной.😂

Кс
Ксения

😂

Имя Фамилия

А какой был почин, если помнишь, Прохоров - Ё-автомобиль, если память не изменяет какой то телефон, но оказывается лучше всего сидеть на сырьевых ресурсах.😂😂😂

Олег Кочетков

Мировая традиция

Кс
Ксения

В России это больше прослеживается)

Олег Кочетков

Потому что вы здесь живете, там также

Ирина Кореневская

Это точно

вс
валерий сонин

типа того

Владимир Луцев

Согласен

А Не Скажу

да

Сергей Остёрский

Не только это. Не стремиться самим стать богаче, а принудить, даже с помощью оружия, чтобы остальные жили в дерьме, как и они.

А Не Скажу

рейдерство

Александр Чайка

да