Бо
Бока

до свадьбы: Яблочко ты моё наливное, вишенка моя сладкая!! после свадьбы: Я из тебя,бля, компот сделаю!!

Ответы
Mila Yuzjalina

Значит пришла зима. а сладкого хочется

Бо
Бока

)))

Александр Елтышев

А после развода какое меню?

Бо
Бока

после развода одного немецкого писателя женщины проходили через его комнату, словно тени (wie die Schatten)

Александр Елтышев

Тут уже, конечно, не до наливных яблок и не до компота - более крепкий напиток поможет.

Бо
Бока

верно. его жена вечно придиралась. ему это надоело. я читал на немецком. люблю это дело

Нина Шапкина

Бывает и яичницу делают...

Бо
Бока

у кого какой вкус. лично мне нравится дарить женщине радость и розы в сильный мороз

Ольга

Так часто и бывает....

Бо
Бока

это я вычитал в детстве в отрывном календаре

Ольга

ок

Любовь Корецкая

И не только компот

Бо
Бока

вот женщина понятливая Люба

Любовь Корецкая

Ну да

Наталья Корюкина

это Вы про себя?

Бо
Бока

это я про тех, уважаемая, кто..

Наталья Корюкина

Кто...???

Бо
Бока

о ком выше говорилось. о неуважающих женщину

Наталья Корюкина

А-ааааа.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы яблочко?))

Виктор Бондарчук

это точно

Валентина Бояршинова

Сделайте

Бо
Бока

я могу только отбивную..

Валентина Бояршинова

Сделайте отбивную

Бо
Бока

Валя провокатор!

Валентина Бояршинова

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА!

Бо
Бока

спасибо, Валя! у меня была буйная сожительница. достала меня, стала руки распускать, и я в ответ ударил её в лоб. она перевернулась в воздухе и упала попой на пол, а весила 75 кг. больше руки не распускала. её муж прыгал от неё в окно-ногу сломал, развёлся с ней

Надежда Кондратьева

Грубо

Бо
Бока

это реалия жизни. и ведь живут с таким мужиками, что меня удивляет

Надежда Кондратьева

Это шлупо жить с такими. Я ушла но было больно