Та
Тася

Да начхать, какой там она "агент", выдумали хрень Красивое ретро

Ответы
Василий Стеклов

Недавно посещал несколько концертов сельских самодеятельных коллективов. Я не меломан, но по моему они мало в чем уступают "звездам". Заслушаешься. Жаль,что их на ТВ не показывают.

Василий Стеклов

Интересно: а Вайкуле кормит свою Латвию? 😁

Та
Тася

Мне сие неизвестно, но и неинтересно

Василий Стеклов

Так ведь Латвию проще же прокормить, чем весь СССР?😁😁😁

Та
Тася

🤣

Бабайкин Юрий

Привет,дело вкуса...хочешь прикол-я маленький спрашивал папу почему Паулюса-генерала фашистов кажут по тв...перепутал,мне было лет 5🤣

Бабайкин Юрий

Дома?

Та
Тася

Пока на перепутье, в второй Родине, в Беларуси

Бабайкин Юрий

Всегда мечтал побывать...На родине как-тот пан у кого больше?🤣Шучу..

Та
Тася

Хулиган ! Хорошего вечера, юморист

Бабайкин Юрий

Пока🤚

Алексей Еремин(Бердск)

И действительно и мне на неё начихать!

Та
Тася

Да насрать и на твое мнение, чмошник из Задротинска-Зажопинска...Сри и чихай дальше рядом со своей.....

Дядя Миша

Да, в те времена они были советскими.

Дядя Миша

Я понимаю твой гнев и стою рядом с тобой.

Та
Тася

Ага, Мишань, спасибочки Самое прикольное. что все эти оьсиралы пердуны сами на нее слюни до пола пускали и дрочили в туалетах, уроды

Дядя Миша

Расхохотала!

Виктория

Херасе тебя кроет....поменьше бы языком своим молотили, народ с грязью не мешали бы и гребли бы бабосы, как всю жизнь делали в России, а то состояние на нас сделали, а щас с говном мешать решили... Хера мука!

Та
Тася

Долбоебкам виват С такой родей чо ешеии остаётся то

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Возможно. Но мразь редкостная. 🤮

Та
Тася

Да нууу на х... А с понтом, ты на нее слюни не пускал в свое время...или не слушал ее песни...🤣🤷‍♀️

Василий Толстихин

сучка - русофобка, безголовая....

Та
Тася

Долбоеб ебаный, с головкой вместо головы

Serezha Tula Tula

поёт то красиво а душа чёрная

Та
Тася

Мало ли у кого черные души...многие "проявили" истинное нутро ныне Я не судия никому, я просто о творчестве

Николай Скороходов

..Шайба Вайхуля..

Та
Тася

А ты долбоеб старый....с понтом не слушал ее когда-то и не пускал слюни, пердун

Неизвестно Неизвестно

Хм.....

Та
Тася

А "Хм" к чему ? На полит позицию.... или на песню ? А то все вдруг резко стали отождествлять творчество с позицией

Неизвестно Неизвестно

Отвечаю.....КРАСИВОЕ Ретро..... а Вы- КРАСИВЕЕ.....ХМ-Хм.....

Та
Тася

Благодарю, если сие комплимент

Неизвестно Неизвестно

НЕТ! Это- не КОМПЛИМЕНТ.....Это- ПРАВДА!