Марта Кошка

С НАЧАЛА СЕЗОНА КРЫМ ПОСЕТИЛО ТРИ МИЛЛИОНА ТУРИСТОВ! ПРИЕЗЖАЙТЕ,ОТДЫХАЙТЕ! ДОТЯНЕМ ДО ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ?ИЛИ МОЖЕТ ПЯТЬ?

Ответы · страница 2
П«
Пономарёв «

Количество так важно?

Марта Кошка

НЕТ.НО ПРИЯТНО,ЧТО ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ;)

П«
Пономарёв «

приятно,что вам приятно......................

Елена Васильева

а в сентябре тепло

Марта Кошка

СЕЙЧАС ПРОХЛАДНО.В СЕНТЯБРЕ-ПОЯВИТЕСЬ-СКАЖУ.

Елена Васильева

я думала у вас до конца сентября тепло

Марта Кошка

ТАК И ЕСТЬ. И В ОКТЯБРЕ КУПАЮТСЯ В МОРЕ. СЕЙЧАС ЦИКЛОН ВИДНО. ПРОХЛАДНО УТРОМ. ДНЕМ +35.

Елена Васильева

купаться то можно а потом малярия как наподет

Елена Васильева

потому что если холодная вода организм перемерзает и кирдык

Марта Кошка

СОМНЕВАЕТЕСЬ-НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ

Украинец Из России

а как цены?

Марта Кошка

ВЫ НАВЕРНОЕ МИЛЛИОННЫЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ ПРО ЦЕНЫ.....ХОТЬ БЫ ОДИН УТОЧНИЛ СРАЗУ:ЦЕНЫ НА ЧТО???????

Марта Кошка

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ:ЦЕНЫ НА ЧТО?????? БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ-Я ПИСАЛА. НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЛИ КУПИТЬ ДОМ,КВАРТИРУ И ПРОСТО СНЯТЬ. НЕКОТОРЫЕ СПРАШИВАЮТ ПРО ОТДЫХ В САНАТОРИИ.........

Украинец Из России

продукты снять квартиру на месяц

Марта Кошка

ПРОДУКТЫ-КАКИЕ???????????????????. СНЯТЬ КОМНАТУ НАДО ГЛЯНУТЬ НОМЕР БАБУЛИ.ЕСЛИ СРОЧНО-ПРИХОДИ ЗАВТРА СЮДА. ГЛЯНУ-СКИНУ

Украинец Из России

просто любопытно.. от и до..

Марта Кошка

ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? КАКИЕ ПРОДУКТЫ??????

Марта Кошка

ТЕБЕ СОВСЕМ ВСЕ РАВНО ЧТО ЖРАТЬ? ТЕБЕ ЧТО НАДО:МОЛОЧНОЕ,ХЛЕБ,КОЛБАСА,МЯСО,ОВОЩИ,ФРУКТЫ?????????????????

... Рус

Пыль...