N’
N’djaména

Жители россии большинство не знают себе места ровного и с работой сказывается. Реально люди бегут с одной работы на другую, а всё одно и тоже. Начальство УТВЕРЖДАЕТ что и так все справятся, а нужного количества сотрудников-работников острый дефицит не хватает и люди надрываются. Формально, официально работников достаточно и бабло капает НАВЕРХ. Старая гнилая схема.

Ответы
Остап Бендер

вообще рассея старая гнилая схема. Скоро она распадётся на 56 мелких княжеств. Эрдоган поддержит. Вы в каком будете жить?

Остап Бендер

Вопросы в тьом числе решаются и здесь! Поскольку вам этого не понять. Если здесь я подвину сотни умов, то Господь скажет: ну ладно. Ради такой любви я готов и пойти на уступки

N’
N’djaména

Звучит угрожающе страшно, а чойта только сотни умов, а не тысячи? Не надо себя переооценивать, а то уже смешно и глупо получается, хотя и не сомневаюсь, но я не враг, я на правильной стороне изначально, а вот провокаторов не люблю и прочих.

Остап Бендер

У меня нет надежды что я тут найду тысячи умов НО знаешь как сказал мне Господь ЛИЧНО? Он сказал если ты научил одного человека Любви, то ты прожил не зря! Кто будет заказывать похороны? Я тут их научил сотни

N’
N’djaména

Господь ЛИЧНО? Это как, это кто? Уверен что научил? Мозговых инвалидов, имбецилов олифренских сам понимаешь, не научишь. Кому надо сами могут понять, ну или с чужой подсказкой.

Остап Бендер

Я к последним не отношусь. Да, общаюсь с Господом ЛИЧНО напрямую. Без всяких церквей икон и молитв

Елена Вячеславовна

Вот В СССР такого не было. все работали и получали. Даже рабочие получали поболее чем начальники и мастера. сама знаю

N’
N’djaména

Это самый поздний ведь СССР, не ранний кровавый при ленине и сталине, когда миллионы гибли ни за что, просто так, ведь так?

Елена Вячеславовна

ЗНАЧИТ 41-45 ЛЮДИ ГИБЛИ ЗА ПРОСТО ТАК? ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ПОГИБАЛИ ЗА РОДИНУ И РОССИЮ , ТОГДА БЫ НАС С ВАМИ НЕБЫЛО БЫ НИКОГДА И НАШ ХОЗЯИН ТОГДА БЫЛ БЫ ГАНС ИЛИ БЮРГЕР КАКОЙ -НИБУДЬ. ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ТАК.?? СЛОВ НЕТ НА ВАС.

N’
N’djaména

Елена Вячеславовна, это всё верно, тогда на нас напали немецкие нацисты, но почему нам внушают что мы победили одни? Нас бы в одиночку без помощи Запада уничтожили, без ленд-лиза из США. Но в истории России мы одни лишь победители, без поддержки Запада. Нас бы тогда точно уничтожила нацистская Германия, если бы не помощь и поддержка союзников.

Елена Вячеславовна

А ни че что союзники очень долго думали об помощи нам, и только в 44 г когда мы уже границу. Да многие заваеваные фашистами страны как могли сопротивлялись создавали так же партизанские отряды и противостояли фашистам. Но это только потому что русские погнали фашистов.Что ж они не сопротивлялись когда к ним пришел гитлер в страну , просто тупо сдавались. Многих взяли кого за 4 часа, кого за 2-3 дня , а потом когда мы дали мощный отпор и не сдали страну, ко которую у гитлера было отведено всего (точно сейчас не вспомню) кажется месяц.Но как мне помнится только брест держался месяц и неделю, пока последним не взяли Гаврилова. И так далее.Лишь потом они начали как то помогать нам св борьбе с фашизмом, и они все сами признали что победители МЫ РУССКИЕ.

N’
N’djaména

Тогда советую изучить альтернативную историю и прощупать. Государственный акт Соединенных Штатов Америки, позволивший в 1941-1945 годы поставлять их союзникам во Второй мировой войне боевые припасы, технику, продовольствие, медицинское оборудование и лекарства, стратегическое сырьё, включая нефтепродукты, без оплаты. Все поставки по ленд-лизу оплачивало казначейство США, возврат оставшегося исправного оружия и техники должен был производиться после завершения военных действий. Основными получателями поставок по акту о ленд-лизе стали страны Британского содружества наций и СССР в том числе.

Ирина Гавриловна

Везде не хватает грузчиков и малой механизации, людей используют на износ.

Ирина Гавриловна

А это потому что трудовой инспекции на них нет.

N’
N’djaména

Она есть, имеется, но только для своих и чужих, это фикция бюрократическая чтобы дети чиновников занимали должности, вот и всё.

Ирина Гавриловна

Да пусть они что угодно занимают, но почему люди должны стоять одиннадцать часов без права присесть и таскать тяжести это я не могу понять.

N’
N’djaména

Должен быть ШИРОКИЙ СРЕДНИЙ класс. А вот именно работяги которые своё физическое здоровье надрывают и психическое, это пиздец россии. Начальству по хуй, уж как есть, извиняюсь за маты.

Ирина Гавриловна

Вот именно

Людмила

Это трагично для человека, работать, там, где придётся, лишь бы платили

N’
N’djaména

В россии на уровне отсталой Африки да, конечно, при огромных природных ресурсах.

Ко
Константин

В европе в некоторых странах пробуют ввести четыре рабочих дня в неделю. И рабочие смены по 4 часа.

N’
N’djaména

Очередной вброс? Экономически просто не выгодно и разительно, даже если просто прикинуть хуй к носу.

Ко
Константин

Как 4-дневная рабочая неделя повлияет на наш доход? Для чего на самом деле хотят ее ввести?
4-дневную рабочую неделю могут ввести в Казахстане
21 тыс. просмотров 10 месяцев назад
В Казахстане ввели 4-дневную рабочую неделю. Дополнительный выходной для всех?
994 просмотра 2 месяца назад

Николай Дубровский

Точно! Идёт дальнейший развал экономики... 😞 А все на форум!!! 😁😁😁

Татьяна Алексеева

Что ни говори, - А Человек прекрасен на своём месте.😇..

Зинаида Бадяева

Столько этих схем за нашу жизнь было есть и будет !!

Владмир

Не хватает работников нужной квалификации.

Владмир

Конкретизируй вопрос.

N’
N’djaména

Хорошо, кто босс?🤣😂

Владмир

Босс - организатор своего дела.

N’
N’djaména

Не сомневаюсь, а чего же тогда у нас в России так дела хуёво идут у таких боссов?

Владмир

😅😂🤣 С чего ты взял? Все самоучки и знают своё дело. У кого не пошло, те закрылись.

Маша

А есть, где по-другому что ли?

Ко
Константин

Благодаря трудам ев-реев праведных! :))

N’
N’djaména

Что это было?🤔

Ко
Константин

Как что? Ев-реи создали СССР. Ев-реи и развалили СССР. Разве не так?

N’
N’djaména

Не заметно получилось. Ну евреи это тоже люди между прочим как и негры и прочие. А наш совок создали да евреи, но ЖИДЫ, а не истинные и настоящие.

Ко
Константин

Левая рука не настоящая, потому что она не правая.

Yra Kozlov

сверьху до низу так сказать

N’
N’djaména

Всё прогнило, где-то строится, создаётся, в основном на остатках.

Yra Kozlov

что можно построить.если не науки не образования ничего нового. нет. опять сов. союз. и юрия гагарина в космос. с пустыми прилавкми в магазинах?

N’
N’djaména

Конечно, кроме воровства тотального повсеместного, ныняшняя власть больше ничего и не умеет, за счёт Китая живём. Мы продаём дешёвое сырьё, а нам готовые технологии и то наш сосед нам не друг.

Yra Kozlov

грех не воровать когда когда кругом убогие богатсва свои не умеют считать

Яна

Но почему люди соглашаются?

Виталий

А ты знаешь свое место?

На
Надежда

У вас система новая?

N’
N’djaména

Пока платят радуйся)) с голоду не пахнешь и ладно😄🤣😂

На
Надежда

Фильм был в СССР...Название..Серёжа.. (Там мальчик маминому другу...ответил(Дядя..ВЫ ДУРАК?

N’
N’djaména

Конечно, а ты не понялО до сих пор? 🤣

На
Надежда

Я поняла(что вы не от мира сего)Но как-то с уважением отношусь)Даже к убогим!

N’
N’djaména

"Тонких" ваших коллег можно уважать и считать за людей, если это умные, грамотные и образованные.

Ничего Хорошего

Чудеса капитализма.

Nikola Mahkov

-это во ВСЕМ мире!--

N’
N’djaména

Если ты так и получаешь, почему уверенО что за границей именно так? Если ты там не былО.

Nikola Mahkov

-мы просто спросили--

N’
N’djaména

Что такое либеральная демократия это реальность, а не шутки))

Nikola Mahkov

не путай чулан со страной!-

N’
N’djaména

Вот именно😁😂🤣

* Наталия ***

Зато наша, родная)

N’
N’djaména

Нас ебут, а мы не крепчаем?) Это 👉да конечно.

* Наталия ***

Если схема старая и гнилая, то почему она не разваливается, а живёт и процветает?

N’
N’djaména

Не процветает и это факт, гниёт и разлагается медленно и долго, не спеша. Какие-то ресурсы и запасы экономики пока имеются, остаются по инерции, пусть даже сырьевой в большей степени, но всё рушится и разваливается постепенно, а не сразу, не в один момент, в сию секунду. Наша российская власть конечно очень усиленно старается всё уничтожить внутри своей коррупцией и не компетентностью, но и Запад ведь вводя очередные санкции, делает это ОТНОСИТЕЛЬНО мягко, острожно и аккуратно.

Макс Янов 🇷🇺

А где не так?

Макс Янов 🇷🇺

Это смешно до тех пор пока этого не понимаешь.

N’
N’djaména

Понимай, никто не против.

Макс Янов 🇷🇺

Задаёшь вопросы, чтобы получить ответ, или чтобы подтвердить свою версию?

N’
N’djaména

Я тебя и так долго кормлю🤪😜

Макс Янов 🇷🇺

Шиза кроет?

Ка-Валерчик Гузенко

Капыталызм .

N’
N’djaména

Гнилой и не человеческий, своего хуй чего есть, зато есть природные ресурсы.

Ка-Валерчик Гузенко

Не выражайтесь! Вы в инете, или где ? 🧐

N’
N’djaména

В Нете, а что не так? 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Выбирайте выражения жэж ?🤫

N’
N’djaména

Кому надо и так известно, прощупают целенаправленно, но лишь иденицы, всех подряд считать вспотеют, ресурсов и возможностей не хватит.

Ка-Валерчик Гузенко

Иде-- хто !?

Виктор Ш

Опять нытье!

Андрей Тучков

А вы откуда?

N’
N’djaména

Как вы тоже из России.

Андрей Тучков

Понятно