Любовь

Назови персонажа, который пострадал из-за любви к комплиментам ?

Ответы
G.
G.....

)) Басков) Коля)

Любовь

Терпеть его не могу !

G.
G.....

Вот он и пострадал)

Любовь

Мне его не жалко.

mk
maik kunin

Энди Гарсия.

Любовь

Знаешь ! Это просто радует !

mk
maik kunin

Да ,порой мелочь ,а приятно.

Любовь

Вот именно !

Ан
Анна

Круциферский в романе Герцена Кто виноват.

mk
maik kunin

На счет мелочи. Вспомнился анекдот. Приезжает муж с курорта. Весь такой радостный .Жена -догадалась после курортного романа! И спрашивает ,Что у нее ,что ли лучше? .Знаешь у нее на пару - тройку миллиметров уже. Казалось мелочь .но приятно. Зашел в ванну глядь ,а кран, что столько лет подтекал ,Работает нормально. Жена ему и говорит. Знаешь надоела мне протечка .Пригласила соседа. Отремонтировал. Но ,оплату попросил натурой! И знаешь-у него на пару см длинней и потолще. Казалось мелочь,а приятно!

Жа
Жанна

Сыр выпал)))

Любовь

Умничка ! 👍🤗🌷

Валерий Егов

Интересно.

Любовь

И ?

Александр Гусев

Ворона.

Любовь

Совершенно верно )))👍🤗☕🍫🍓