Alex Sher

🖼
Когда мне попадаются на глаза, в этом чате посты, в которых наивные молодые барышни мечтают о том, чтобы их будущий ухажер - молодой человек, говорил слова неподдельного восхищения и еще добровольно подтверждал искренний интерес к ним, вкладывал деньги, с удовольствием потакал их капризам, разгребал их косяки (и не роптал при этом).
Радует меня лишь то, что тетки постарше, уже не настолько наивны. Они понимают, что на добровольном интересе далеко не уедешь. Нужно что-то более весомое... И их тут больше))

Ответы
Елена Z

Алекс,а кому вы всё это пишите?Народ тут в основном простой,"олигархи",только вы и Мацнев)))Тут мужчины за любовь не платят,а женщины не ждут ,что за их "достоинства" в них вложатся..они впахивают на трёх работах..Да и нормальные "олигархи" не сидят в соцсетях,а тоже,деньги зарабатывают..

–1
Alex Sher

Вот вам и написал, для общего образовательного уровня, мы с Андреем ведем просветительную работу с подрастающим поколением, понимаем, что вывести ваших тараканов уже поздно

Елена Z

Да мои тараканы мне не мешают..они вполне себе спокойные,а у вас они похоже агрессивные))Значит вы с Мацневым на старости лет,решили уйти в педагогику и воспитываете новых содержанок?))

–1
Alex Sher

Вам то какая от этого печаль?
Мы на вашу добродетель не посягаем, а в чем вы увидели во мне агрессивность?

Елена Z

"понимаем, что вывести ваших тараканов уже поздно"..Это вы считаете любезность с вашей стороны?У вас же ,кажется,уже внуки есть,вы их тоже в таком ракурсе воспитываете,что женщин,как мясо покупают?

–1
Alex Sher

Похоже, что к пятнице ваш ресурс восприятия текста исчерпан, откуда вы делаете такие выводы? И внуки причем?😎
И скажите наконец, что вам от меня надо? Может у меня этог нет и никогда не было. Давайте, просите не стесняйтесь я адекватен

Елена Z

Спасибо,у меня всё есть..а ,если ,что захочу -то куплю..я хорошо зарабатываю..а у вас похоже весеннее обострение:постить бесконечно женские попы и груди..это уже надоело..а про внуков я написала,потому,что тех кому вы пытаетесь вложить теорию отношений на договоре купи-продай,тоже чьи то внуки..

–1
Alex Sher

А вы еще и врач, я думал, что они сидят и ждут когда к ним придут, а вы из тех кто бегает повсюду вынюхивает и разносите еще наверно?
Отпишитесь нафик, я не буду страдать

Остап Бендер

так в чём вопрос? Нет тёток постарше?

Михаил Гехт

Больше по головам или массе?

Михаил Гехт

А как проверяете наличие души, особенно у дур и стерв?

Alex Sher

нам это не надо

Михаил Гехт

Да нужно ли вам ЭТО я и не спрашиваю! 🙂

Alex Sher

вам и не положено. меня спрашивать

Михаил Гехт

Положено, в полный размер!

Ир
Иринтер

Опыт приходит с годами

Не Он

в точку )

Нурия Шагабиева

☺️😁

Alex Sher

🤣🤝