Та
Танюша

Только на заре цивилизации, когда первая 😊обезьяна взяла в лапу палку, остальные начали трудиться.. ☺️ Согласны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Генные исследования в Институте Макса Планка показали совсем иные вещи! )))
С тех пор племени приматов иногда так хочется величаво помолчать! )))🖼

Та
Танюша

Знак молчания)

Aleksandr Tarnovsky

Не прогуляться ли вам на Алтай в Денисову Пещеру ? Там так тихо, спокойно, прохладно и сразу так много мыслей, что хочется сразу все их обдумать и помолчать... ))))🖼

Та
Танюша

Не очень-то приятное место для раздумий))

Aleksandr Tarnovsky

Мысли в пещере бьют как из родника! 🖼

Au
Aussie

Как сказать...
Со школы учили, что труд сделал из обезьяны человека...
А не наоборот ли?
Обезьяне было лень лезть на дерево, она палкой сбила банан...

Алексей Неважно

Неее немного не так, когда первая обезьяна обленилась она взяла в руки кадило, и приказала трудится другим во благо ей

... Рус

Не согласен в принципе, с "Теорией эволюции". Даже сам её родоначальник представлял её, как версию,гипотезу...

... Рус

Не знаю...Но в ведической культуре Русов, о переходе человека в физическое тело было хорошо известно.

Та
Танюша

Вы историк видимо?

... Рус

Не знаю...Эта сфера деятельности, именно под таким названием, давно для меня скомпрометирована, в виду её лживости. Но 15 лет я так назывался...😁

Та
Танюша

Самокритично. 😂 Вот видите, всё таки я была права, что всё туманно и неоднозначно)))

... Рус

Так и есть! 🙂

Ве
Вероника

Первая обезьяна, взявшая в руки палку, тут же тормознула другую обезьяну за превышение скорости.😉😅🤷‍♀️

Та
Танюша

Оригинально...

Areg Simonyan

Возможно, на заре цивилизации в России сразу сто обезьян взяли в лапы палки, а одну заставили работать.

Я Ждал Тебя

глупые верят оф.науке с их просто невероятно глупой теорией об мутировавших обезьянах,и эволюции...

Та
Танюша

Нас так учили...)

Я Ждал Тебя

нас тоже пытались учить,но разум дан на что?)
лживая наука и история скрывает много всего,навязывая свою модель,и всё что не умещается в неё тут же уничтожают и высмеивают это не новость
новость оно лишь для упрямых и тех кому комфортно в этой глупой модели))

Та
Танюша

Какой вы резкий...))

Я Ждал Тебя

просто хочу донести мыслю)

Та
Танюша

Исключительно для тупых))

сх
сергей ханьжин

Она и палку то взяла,чтобы дать соседке по башке и отобрать у нее банан или кокос!!))))

Константин

А они там развлекаются. Они то песком, то землёй, то фекалиями в людей кидаются :)) На Ютубе есть такие видео :)) И что интересно. Прямо в лица попадают. Уже пристрелялись :))

Та
Танюша

ОНИ МСТЯТ ЛЮДЯМ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ В КЛЕТКЕ ......

Константин

Наверное. Но в клетках жизнь у них подлиннее.

Та
Танюша

Ты думаешь?Или читал?

Константин

В видео про обезьян в зоопарке так говорили

Александра Жерлицына

Ну от куда в людях столько глупостей? Люди не произошли от обезьян!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Небыло такого!!!! хрень это которые придумали пришельцы!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мне бы интересно было узнать бы)))

Та
Танюша

Это Ваш первый ответ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Напомните)))

Та
Танюша

А глазки выше поднять?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок))

Ав
Автор

А эта обезьяна била их палкой, что б лучше трудились?

Та
Танюша

Большой же, сам говорил..)

Ав
Автор

ну если об этом то да...фиг промахнутся

Та
Танюша

Прицельно бросит)

Ав
Автор

прицельно...в меня не промахиваются

Сергей Александрович

Они её не убили не знали к чему эта палка приведет

Та
Танюша

К сожалению, непонятливые оказались..)

Вадим Иванов

Оригинальная трактовка...Это была укробезьяна?😉

Та
Танюша

Нельзя так шутить, закидают камнями...)

Вадим Иванов

Кто? укробезьяны?

Та
Танюша

Все желающие.

Вадим Иванов

пойду в Детский мир, куплю совок и выкопаю окоп полнго профиля...

G.
G.....

) прообраз преподавателя с указкой)

Та
Танюша

А что не так?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, процесс мышления начался

Роман Смирнов

не сразу мне в 5 утра дошло 😆

Та
Танюша

Спросонок не понять.... 😂

Z-Мимокрокодил-V

А иначе было не заставить.

Та
Танюша

Да уж.
Только - бить!))

Владислав Грецов

обезьяна уже не скажет...

Та
Танюша

Как знать наверняка....

ضخمة

Пионеры каменного века))

Та
Танюша

А был ли он, каменный век?) это только предположения. Вчера историк здесь высказался, что ушел из этой специальности, тк полностью разочаровался в ней))

Сергей Луцковский

Это Укры должны помнить.