Ангел L

успех -сам по себе..счастья не гарантирует.....а вы как считаете?🤔

Ответы · страница 2
Станислав Валатин

Такое тоже случается. Сколько людей на Земле, возможно, у кого-то, где-то судьба заехала не в ту сторону. Законы вероятности никто не отнимал.

Сергей Сафонов

Успех - это оценка пути к достижению цели. Счастье - это полученный итог больше, чем ожидаешь. Все зависит от высоты планки задуманного.

Геннадий Ильин

Счастья, как я думаю , вообще ни кто не может гарантировать ! Оно либо есть , либо нет ! Это зависит от того как сам человек его ощущает ..

Сергей Анахин

Конечно нет. Еще нужно крепкую любящую и любимую семью. железобетонное здоровье. стабильный высокий достаток, достаточно времени

Владимир Иванов

Счастье создаёт человек себе сам. Успех - это временное позитивное удовлетворение души и сердца в конкретный период времени.

Валерий Поваляев

Счастье, это внутреннее состояние души, а успех может помочь досчтичь этого состояния. Сам придумал, не факт, что правильно!

Валерий Поваляев

Спасибо за одобрение!😌

Валентин Манихин

Успех это внешнее (карьера, образование, деньги и т.д.), а счастье это состояние души (недаром говорят с милым и в шалаше рай).

Владимир Рыбалко

Успех-это временная удача человека в решении каких-то жизненных проблем и не влияет на судьбу людей и их счастье.

Валерий Бессонов

Да ! Вариантов в успехе бывает множество а найти подходящий ключик не всегда гарантирует сам успех ! К сожалению !

Турлан Молдажанов

Успех-результат Вашей деятельности, Вы получаете только удовлетворение (облегчение). Счастье-гармония во всём.

Владимир Егоров

в зависимости от ситуации, счастье внутри нас, а успех зачастую снаружи...вот они порой и не находят друг друга

Михаил Юрьевич Абрамов

Успех, это только одно из многих составляющих такого тонкого и индивидуального понятия.....🌹 🌹 🌹 🤗

Неизвестно Неизвестно

смотря насколько близко ты кнему готова пи ближе!и насколько сама оцениш цену своего успеха и на крантом)

Александр Пересыпкин

Совершенно с вами согласен. Чем выше поднялся тем больнее потом падать, если сорвешься или оплошаешь.

Александр Малышев

Успех и счастье это две разные вещи зачастую не привязанные друг к другу, поэтому Вы близки к истине,

Вольный Странник

На земле счастье может быть только обывательское и то временно! Земля создавалась не для счастья!

Вадим Панкратов

Успех в чем либо, как распорядиться, может принести минуты славы, почитания но счастья нет...

Сергей Попов

Почему практически все считают,что для счастья обязательно нужны какие то составляющие?)

Сергей Попов

Хайдар Кульбарисов

Выиграть в домино у мужиков во дворе- тоже своего рода успех. Но он ничего не гарантирует.

Ангел L

👍 🤝 ☺️