Ne
Neznakomka

Po4emu Muz4ini vse Kabeli?

Ответы · страница 2
Александр Дедель

для нас кабелей все делица на самок и импотентов

Ne
Neznakomka

mne nenuzen ni Kabel ni impotent a 4elovek prosto dla obs4enja, 4tob nebilo sku4no

Александр Дедель

я так понимаю все с кем Вы общаетесь предлагают одно и тоже

Ne
Neznakomka

da oni dumajut 4to esli su4ek vstre4ali 4to i mne nuzno perespat a mne nuzno prosto uvazenje i obs4enje a seks dla ozabo4enih i vso

Надежда *****

Она еще сама этого не знает!!!!!

Ne
Neznakomka

obs4enje i vso bez seksa eto normalno

Олег Бычко

так может говорить женщина от имени всех сучек

Ne
Neznakomka

ja govoru pro sebe a su4ek nenavizu i kabelei takze

Олег Бычко

значит не все кабели ты просто не встречала

Ne
Neznakomka

u mena uze davno razo4erovannost i razdrazajut Muziki potomu 4to oni Kabeli

Олег Бычко

пройдет время и ты еще будешь удивляться что ты это говорила

Ne
Neznakomka

ja govoru fakti vse odinakovi

.P
....oxi Plus....

интересный вопрос , хотелось бы знать ответ ...

Во
Вова

Я еще маленький для подобного рада вопросов*)

Наталья Ленская

Не все! Просто вам попадались не те мужчины...

Ne
Neznakomka

da vse oni odinakovi tak prosto nehotat vstre4atsa, obs4enje

Наталья Ленская

Вот,Эмма , вы и подтвердили, что вам попадались не те...

Ne
Neznakomka

da vse oni odinakovi . Kabeli tolko o sebe dumajut.

Наталья Ленская

Знаете,тогда мне невероятно повезло, мой покойный муж,он тоже журналист, как и я,был совершенно потрясающим мужчиной - прекрасным мужем,отцом,другом!Его нет с нами 15 лет,а моя тоска не проходит...

Галина Чезарева

инстинкт у них... против природы не попрешь...

Галина Чезарева

не быть-же всем геями или трансвеститами..,а кобели ведь бывают очень породистыми...и марку держат...

Ne
Neznakomka

pri4om tut geji? neponatlivaja. mozno zit bez seksa, tolko komu detei nuzno plodit

Кайрат Сембиев

потому что мужчины не могут быть сучкой!!!

Ne
Neznakomka

ja govoru o Muzikah a ne o Sukah. i ne vse Zenschini suki mozno tak zit

Кайрат Сембиев

не растрайвайтесь вы мужиков называют кобылями мачо это все старое название и все мужчины как мужчины для чего мы носим брюки а не юбки?

Ne
Neznakomka

Muz4ina netot kotorij spit s Zenschin a tot kotorij uvazajet i lubit serdzem

Любовь Овчарук

Природой так определено. Род продолжать.

Ne
Neznakomka

vot puskai plodat komu nuzno a tak nenado

Ооо Ставнефть

Сучка не захочет - у кобеля не вскочит:)))

Ne
Neznakomka

durak, ja nekogo nesooblaznaju i odevajus prili4no

Валерий Ефремов

Человек окружает себя-себе подобными!

Ne
Neznakomka

oj nenado govorit mne eto, mne nenuzno eto , vazno zdorovje i obs4enje, jasno

Валерий Ефремов

Каков вопрос- таков ответ!))

Сергей Шкорка

потому что женщины сучки!кроме матери

Ne
Neznakomka

nu ne vse su4ki est normalnije Zenschini kotorim vazno zdorovje, a seks eto problemi so zdorovjem u Zenschin eto Muzikam horoscho nikakih problem

Анатолий Шерман

Не правда! есть проблема в женщинах)))

Ne
Neznakomka

pri4om tut priroda? mi ved ne zivotnije ili? nuzno dumat o poslesdvijah i o zdorovje, golovoi nuzno dumat

Анатолий Шерман

Нужно понимать обьективно, а не пытаться входить в спор тем более узконаправленно и считать при этом себя наиумнейшим

Ne
Neznakomka

nuzno vam Muz4inam Zenschinoi pobit togda pojmote 4tob u nas o4en tazolaja u4ast a Muziku udovolstvije i drihnet sebe bez vsakih mislei,

Анатолий Шерман

Вы судите мужчин по какой то конкретной личности? так просто нельзя

Ne
Neznakomka

da vse Muz4ini odinakovi osobenno sei4as egoiisti i alfonsi.

Владимир Маматов

Эмма это здорово..все предсказуемо.

Владимир Маматов

мир очень многообразен даже секс это один из видов общения на уровне эмоций..

Владимир Маматов

Андрей Артюхов

Сука не захочет кобель не вскочет!

Ne
Neznakomka

vso ot Muzika zavisit , esli on Kabel to na vsu zizn. vot i Muziki kidajutsa na suk, a Serjoznih Zenschin nezenat

Андрей Артюхов

Отвеччаю на женскую логику

Ne
Neznakomka

a ja govoru o zivotnoj potrebnosti Muzikov

Андрей Артюхов

разве только у мужчин животные потребности?женщины все фригидны?

Ne
Neznakomka

vot nuzno otdelit kabelei s Sukami, a Normalnih otdelno

Ne
Neznakomka

obiknovenno nebudet seksualnih pristavanij vot eto budet vso ok

Ne
Neznakomka

da vse vi odinakovi tolko etogo vam nuzno

Анна Рехлик

Самцы-природа так распорядилась.

Ne
Neznakomka

pri 4om tut priroda, nuzno dumat o zizni

Анна Рехлик

О жизни думать-нужны мозги,а на кобелях, в этом смысле,природа отдыхает.

Ne
Neznakomka

vot ja i govoru o zdorovje a u Muzikov tolko odno na ume

Ar
Artem

Потому что вы суки как в природе

Ar
Artem

Если ни сука покажи мне свои сиськи !

Ar
Artem

вот сука !Обычный пример !!!

Ar
Artem

а ты сука которую я хочу трахнуть в рот и горло а потом в жопу

Олег Ф. ..♪..♫.

потому,что Emm(ы) сцуки..,угадал?

Ne
Neznakomka

ti sam kabel a ja ne suka, mne nenuzno eto gavno

Олег Ф. ..♪..♫.

что ты,нет конечно.,ты исключенье!)))

Ne
Neznakomka

kone4no ja ne suka ja normalnaja, otvali

Олег Ф. ..♪..♫.

...а я Женщин люблю,ОЧЕНЬ!

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

от того что все девченки суки

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

вопросы тогда нормальные задавай

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

если девченка не будет вести себя как вертихвостка, тогда и парень не станет к ней подкатывать или что то в этом роде...

Ne
Neznakomka

eto ne dev4onka a Schluha nazivajetsa

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

ну а теперь сама по своим высказываниям и делай вывод

Ne
Neznakomka

ja ne su4ka eto ne ko mne jasno

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

я не говорил что ты сучка...просто ты своими вопросами сама и ответила на свой поставленный мне вопрос

Ne
Neznakomka

ti neponal, ja skazala 4to mozno bez seksa zit i eto normalno.

Надежда ***

Кто кого ищет, того и находит.

Ne
Neznakomka

iskat dolzni Muziki a ne Zenschini eto normalno. a Muziki obnagleli tolko o svoih potrebnostah dumajut

Надежда ***

Всё равно выбор за женщиной. Мало ли какой мужчина её нашел, выбирать ей.

Ne
Neznakomka

a sei4as Muzikov netu odni ozabo4enije i vso

Ne
Neznakomka

ja neis4u, Muziki dolzni islkat

Salgarin Almat

потому что женщины - розетки

Salgarin Almat

не задавай тупых вопросов ))

Salgarin Almat

природа так устроила. Не женщинам ведь приставать?

Ne
Neznakomka

nenuzno pristav voobs4e, esli tolko detei komu nuzno plodit

Salgarin Almat

природа так устроила, что мужчинам постоянно нужен секс