Дедушка Старенький

Что вы пьете всей семьей? 🖼

Ответы
Галина Белявская

Жизнь....почище анекдота.Учительница начальных классов хочет убедить детей , как родители заботятся о них, сколько времени им уделяют...Спрашивает?Что делает мама дома? Ответы: сидит в телефоне, красится, с подругой разговаривает....А папа?Читает газету, лежит на диване, в гараже с друзьями ,,бухает,,....детская непосредственность)))А дети многие приходят в первый класс и не знаю, где лево, где право, где верх, где низ....какие там буквы и цифры?

Дедушка Старенький

Даже не верится, что сейчас такие есть.

Галина Белявская

Месяц назад разговаривала с учительницей первого класса.И что пугает, с каждым годом дела все хуже и хуже.Из 30 человек хорошо, если 4 -5 подготовлены к школе .И это у ,,элитной,, учительницы.4 года назад, чтоб записать внука к ней, я за полчаса до открытия школы занимала очередь...Значит, родители ,, заинтересованные,, Представляю, что у остальных учителей

Дедушка Старенький

Нас к школе вообще не готовили. И ничего, и выучились, и выжили.

Галина Белявская

Тогда была другая школа...ну, и как кого...Я в 5лет уже книги в библиотеке брала

Дедушка Старенький

Вот! Это было индивидуально, так и осталось.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я воду всегда уважаю в любом состоянии, холодную ледяную такую😁

Дмитрий Сидоров

Кофе пьем, петух свидомый.

Дедушка Старенький

Благодарю, что представились. 🌹

Николай Верниковский

и вовчик бухает?

Борис Алиев

Старый анекдот.

Юрий Юрьев

В праздник

Ол
Ольга

чай, кофе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Юл
Юля

воду

Юл
Юля

да согласна.все это я употребляю.особенно боржоми люблю и куяльник)

Дедушка Старенький

Что за куяльник? Тоже минералка?

Юл
Юля

да.наша возле Одессы )она по составу похожа на Боржоми.гидро-карбонатная

Юл
Юля

Куяльник
Минеральная вода
ОписаниеКуя́льник — минеральная вода курорта Куяльник. В качестве лечебной и столовой воды используется с 1834 года. Добывается с Верхнесарматского водоносного горизонта, расположенного на протяжении 300-километрового пути через поры известняка.

Осеннее Настроение

Воду

Ал
Александр

😁👍

Nikola Mahkov

-ой-

Иван Иванов

😄

Иван Иванов

А он прав. Огромное количество солёных и маринованных огурцов нам поставляет Индия.

Дедушка Старенький

Вам это РФ?

Иван Иванов

Да. А вам нет?

Иван Иванов

Может не обращал внимание просто? 😄

Дедушка Старенький

Вот, где только не был, этого добра везде своего хватает. 😁

Татьяна G

😂

Ol
Oleg

👋

Сергей Кравцов

👍

Юрий Юрьев

🤭