Анна Трофимова

Как думаете, где в наше время хорошо жить, в городе или в деревне?

Ответы · страница 6
Ешкмн Кот

У меня))))

Ешкмн Кот

Вот я такой красивый..от сюда😃😃🌷💋

Ешкмн Кот

Это что??))

Ешкмн Кот

))) Понравился 😃🌷💋?

Ешкмн Кот

Ты мне тоже 😍💋🌷

Фаррух Ибрагимов

в городе

Фаррух Ибрагимов

уточню ответ. летом в деревне, а зимой в городе))

Анна Трофимова

А мне всегда нравится в деревне

Фаррух Ибрагимов

ну кому как. смотря какая деревня, и чем там заниматься, а главное кто будет рядом. если с дружной семьей и верными друзьями, то наверно и в деревне хорошо жить. а главное сделать нормальные условия для жизни, чтобы ничем не отличались от городских, а может даже лучше.

Александр Галактионов

Деревня!

Анна Трофимова

Раньше и кредитов не было и а казне хватало денег на бесплатное жильё и детей рожали больше

Анна Трофимова

Демократия - кто смел-тот съел

Игорь Горбенко

В городе

Анна Трофимова

Мне там шумно, хотя всю жизнь прожила в городе

Игорь Горбенко

Но там ведь цивилизация, а в деревне действительно надо отдыхать

Марат

Кому как

Анна Трофимова

Кому-то нравится жить в клетке, кому-то аолю подавай

Татьяна

В Кремле

Татьяна

Воздух чище. У меня на даче сейчас светлячки летают. Первый показатель чистоты

Alexander Luxem

На луне

Alexander Luxem

Я вчера был на солнце. Вроде всё нормально. Температура в норме

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сашка, продолжение темы будет из моих тем?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Маринад шашлыков. Но предпочту другим местом есть даже живым и не соленым.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому что. Мне удовольствие и наслаждение.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому что нравится. Карточные фокусы мне не нравятся. Кроме их фильма какого-то. Класс был фильм.

Alexander Luxem

О педераст девушку нашёл. Похвально

Сергей Сычев

🤔

Анна Трофимова

Речка Свияга тоже недалеко

Сергей Сычев

Нахлынула в воображении умильная картинка !!! 😁 🌹

Сергей Сычев

Так я от неё , по сути , мало чем отличаюсь . - Выживание и покушать , талантами не наделён , изменять Мир не намерен уже . Так в чём тогда разница ??? 🤔 😁

Анна Трофимова

В том, что находитесь здесь , это уже талант, значит Вам не все безразлично , а даже интересно

Сергей Сычев

Вот только тем и отличаемся от амёбы , хотя кто знает , какие тайны , интересы постигает она . Мы слишком много мним о себе . )))))

Кс
Ксения

город

Кс
Ксения

я горожанка и деревню не люблю

Анна Трофимова

Я всю сознательную жизнь прожила в городе, старость хочу встретить в деревне

Кс
Ксения

я старость хочу встретить в городе

Анна Трофимова

Я сейчас уже задыхаюсь в городе, мне надо на свежий воздух

Би
Бидиг

Би
Бидиг

Ты на печи будешь валяться