Си
Силвер

Замучила реклама. А есть хоть один любитель безалкогольного пива?

Ответы
Михаил Гехт

Приходилось, когда посиделки не дома, а я за рулём. К мясу и рыбе всё равно лучше альтернатив. А вот безалкогольное вино просто компот по вкусу

Се
Сергей

Для меня эти понятия не совместимы. Так же как же как и соевое мясо. Первое, газировка, второе - трава.

Си
Силвер

Вот и я так думаю.

Nikolai Glonin

не понимаю этого! Пиво подразумевает наличие определенного количества алкоголя!

Си
Силвер

Ну а там же вроде есть грамулька?

Nikolai Glonin

до 1% , А тогда и кефир , содержащий до 0,7% спирта тоже пиво

Vladimir Rakivnenko

Да все знают - что эти кампании алкогольное пиво тоже продают. Рекламный фокус.

Си
Силвер

Квас, морсы, напитки зачастую и полезней и дешевле. А уж минаралочка!

Машлизинг Одо

В пустыне и воду любить начнете, а без алкогольное пиво вам за счастье станет

Машлизинг Одо

Ну Владимир, неужели вы думаете, что пиво дает пивная корова? А батоны растут на хлебном дереве? Удивляете..

Си
Силвер

Нсть пиво. Есть вода. Что такое вода в консистенции пива?

Машлизинг Одо

Химическая реакция однако хмеля (из чего получают пиво) и воды. А называется этот процесс брожением или созреванием, можно для ускорения процесса и дрожжи добавлять..

Си
Силвер

Удивление вызывает слово “консистенция”. С процессом брожения знаком.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Владимир и не перетомить консистенцию..

Николай

Тогда в приложении, резиновые женщины, и тпд. Жизнь не удалась ...

Алексей Шутов

Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине)))

Ми
Мила

Даааа...я))))😅🤗🤗🤗 неужели я не одна такая 🤭😅😂😂😂

Татьяна

Пива вообще не пью, даже безалкогольного! Сочувствую!)

Си
Силвер

Есть ли хоть один? А вы, получается, в него не входите.

Татьяна

Так я об ЭТОМ Я и писала! Если Вы не поняли!

Си
Силвер

вы резко начали о каком то сочувствии. Вот этого я не понял.

Татьяна

Простите!

Си
Силвер

Ни за что!

Татьяна Морозова

нет...))) только тёмное, бархатное и в стеклянной таре...

Си
Силвер

Дааа.....

Татьяна Морозова

я только так...))

Галина Сопот

Если бы только Пива...Хочу в СССР - там рекламы не было

Си
Силвер

Чтобы сил духовный и физический сбереч - пейте соков натуральных - укрепляет грудь и плеч! А знаменитое : храните деньги в сберегательной кассе! Летайте самолётами аэрофлота!

Галина Сопот

Это была не Реклама, а Орентация

Соболев Валерий

я безалкогольную водку только люблю.

Св
Сварожич

Это первый шаг к резиновой женщине😆

Станислав Бондаренко

Не пью пиво уже лет 8 и точно...............

Игорь Котелевский

Приносите Выпью холодненького ...

Си
Силвер

Поговаривают, что на халяву и уксус сладкий?

Игорь Котелевский

Ну так не тащусь от него , а Вы предлагаете , вот и выпью на халяву !!!

Си
Силвер

Уксус?

Игорь Котелевский

Зачем , Водочки , или пивасика !!!

Га
Галина

эта реклама-поганое лицемерие.

Луиза

я знаю одного, он закодирован

Си
Силвер

И код не знает?

Ку
Кукулькан

Мне бы такие проблемы)

Са
Сара

Это я , очень люблю

Си
Силвер

Какое то конкретное или вообще?

Са
Сара

Балтика, окское

Зитта Пискарева

люблю морс, чай,