Людмила Притула

В погоне за счастьем иногда нужно просто
остановиться и быть счастливым.

Ответы
Людмила Шимек

Мне пришлось слышать такие Слова наставления от Бога: Дочь моя, остановись, остановись, остановись.Я так люблю тебя и хочу благословить тебя. Я открываю двери возможностей, располагаю обстоятельства для твоего блага, но ты бежишь и бежишь...Один раз ты вбежала в открытые МНОЙ двери(это Бог говорит), сказала НЕТ, этомне не нравится, а это было для тебя благословением. Я решил , что сделаю дверь узкой и когда ты в нее войдешь, то я сразу закрою ее, чтобы ты СМОГЛА получить счастье. Надо слушать Бога, учиться слушать, Когда у меня всё в жизни развалилось и я не могла понять почему, я же ничего плохого не делала. Я сказала Богу:я жила своим умом , и вот я у разбитого корыта. Даю, господь, тебе руку, веди меня, защити меня, вразуми, я хочу быть счастливой. Годы понадобились...я счастлива..

Георгий Гузиев

Счастье ,это знаете ,как морковка перед осликом.Бежит ,бежит и не догнать 🙂

Людмила Притула

кому как

Irina Grosman

Будь счастлив каждую минуту жизни. Она всегда рядом.

Людмила Притула

правильно

Irina Grosman

счасть чаще рядом, чем мы думаем

Людмила Притула

это правда

Irina Grosman

Хочешь быть счастливым? _ БУДЬ ИМ!

Татьяна Дик

а мы и так счастливы только мы этого не замечаем

Людмила Притула

а надо...

Татьяна Дик

надо радоваться каждым мгновеньем

Галина Гавриленко

Я забыла что такое счастье и не гонюсь за ним

Александр Боршов

Из за леса мы не увидели деревьев

Людмила Притула

тормозите...

Владимир Горячев

Только не проезжей части.

Sashsanya

Как Вы говорите? Счастье?

Людмила Притула

так и говорю

Роман Молчанов

Не имея ничего? И никого?

Людмила Притула

смотря в чем счастье..

Роман Молчанов

В каждом образе счастья,оно своё! Я,каждый день говорю себе,что Я счастлив,а душа смеётся,один? в одиночестве? Счастлив,что ли?

Галина

золотые слова!

Галина

золотые слова!

Галина

золотые слова!

Джо Сим

Не поможет.

Людмила Притула

будьте оптимистом

Зумрат Гаитова

Возможно

Елена Нигай

наверное

Александр

верно!

Александр

удачи! 🌹

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

да