Ангел L

Не тратьте время на плохое настроение, На тех людей, что злом пропитаны сполна. В судьбе своей цените каждое мгновение И улыбайтесь чаще! Жизнь-то ведь одна…☺️

Ответы
Алексей Александрович

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья))) Улыбок не прячьте назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно! Грустить не спешите, ведь жизнь так прекрасна!))

Виктор Александров

Это верно, но иногда так трудно сдержать гнев в наше "прекрасное" время: руки просто просят взять хоть какой-нибудь воспитательный "демократизатор" потяжелее ... )

Ангел L

☺️

Алексей Слуцкий

Плохих полно не сразу разгледишь стримимся жить через горе и веселье и иногда улыбаемся скрепя зубами ге кто не знает что на душе но надо жать

Станислав Веревкин

Ага. Конечно. Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдёт.”

Ангел L

☺️ 🍒

Суздальцев Владимир

Да жизнь прожить,не поле перейти,не каждому такое и даётся, любовь и верность в сердце пронести,удача в жизни точно улыбнётся

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏

Суздальцев Владимир

Благодарю

Михаил Мишугин

Все абсолютно верно, кроме последнего. Жизней мы проживаем множество только мало, кто это помнит.

Алексей Боловинов

...кому можно улыбаться - единицы остались, И в этом не люди виноваты, - жизнь такая...

Vladimir Zinchenko

....судьба-предрешенность,только с этим не согласен))),....а так-блестяще )))

Ни
Нина

замечательное пожелание! Всё верно и точно сказано... Спасибо!👍

Ангел L

🙏 🌹

Сергей Осипов

Каждое мгновенье? Смерть близких, болезнь ребёнка, боль и страх...

Сабит Садубов

согласен, но и есть сомнения сомнения! переступить ее- она ОДНА!

Алексей Слуцкий

Ценим и любим жизнь очень коротка на ненависть и поочие обиды

Александр Бахтиаров

МНЕ БЫ НЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ КТО ОТНИМАЕТ УМЕНЯ

Г,
Геннадий ,

Правда твоя, жизнь действительно одна,да и времени не много

Алексей Армеев

Молодец Ангел,согласен,а у тебя добрые красивые глаза.

Идрис Мигруев

вы правы 😘 😘 😘 😘 😘

An
Andy

Жизнь одна. Факт.. Но лыбиться почем зря тож не дело.

Ангел L

не лыбиться...а улыбаться...-

An
Andy

Ладно. Не суть....

НЕ
Николай Егоров

Прекрасные стихи, кто автор? И в чем твой вопрос?

Сергей Ковалёнок

Правильно в шею их гнать надо от себя и друзей .

Ангел L

☺️

Игорь Самодуров

Сама сочинила? хорошее стихотворение , доброе.