Olena Mykolayivna :)

Вам нравится смотреть на радугу? 🌈 Какие чувства и эмоции она у вас вызывает?

Ответы
Ек
Екатерина

Добрый день, Леночка, конечно, очень люблю смотреть на радугу-дугу. Не частое явление, а когда видишь, радуешься! Радуга — радуга, лента разноцветная!
Семь цветов у радуги, все цвета заметные!
Ты всегда нарядная, звонкая, как песенка.
Хорошо по радуге, прокатиться весело! Бежим прокатимся? 🌈😉

Olena Mykolayivna :)

☺️🔆🌈 конечно, Екатериночка! Вот двойная радуга, говорят, если словить, то это на счастье и удачу! 🖼

Ек
Екатерина

Двойная удача значит 🙂

Виктор Луговской

...Я однажды за радугой побежал как шальной.../ Новиков /. ... И оставляю вам радугу как символ единения людей и бога... / И. Христос /

Са
Сара

Очень люблю радугу, воздух чист, прозрачен и свеж, после дождя влюбленные встречаются, а над ними радуга к счастью, спасибо

Olena Mykolayivna :)

Спасибо ☀️, так приятно написали о своих ощущениях... говорят, что ещё и на удачу, и на счастье, увидеть радугу полную.

Сергей

На концах радуги что упираются в землю зарыт клад... вот всегда смотрю где она упирается... но вот ни чего пока не нашел.🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ ух-ты.. я о таком не знала...

Сергей

А вот... там гномы горшочек с золотом закопали.☺️

Сергей

💰

Olena Mykolayivna :)

☺️эх.. вчера словила радугу и упустила клад... а если двойная? ☺️

Эл
Эльвира

На радугу лучше смотреть и в реале. Но в последнее время она у меня вызывает шизофреничные мысли.

Olena Mykolayivna :)

Моё видео в реале, я сама сняла и наблюдала радугу, и поделилась вот со всеми... а что за шизофреничные мысли?))) вот такое природное явление и.. такие мысли))

Эл
Эльвира

Да, я поняла, что сами. )
Ну вот как-то так
https://stihi.ru/2016/12/12/11098

Olena Mykolayivna :)

как интересно.. и правда целая наука и переплетение творчества... я про краски и сравнения их. ☺️👍

Владимир Литяйкин N

Помню ночевал я с ней в машине и мы утром увидели двойную радугу- это неописуемый восторг

Olena Mykolayivna :)

😌👍🙂 да!!! двойная радуга.. на счастье и удачу! Да ещё.. вот с любимой женщиной... и в такой момент.. вернее, природное явление!!! класс!

Владимир Литяйкин N

Как в стогуночевал

Ильдар Z

Доброе утро Елена! Радуга это чудо природы. И конечно вызывает положительные эмоции. 🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ ужас)) вообщем, Ильдар, вы там это... отмахивайтесь ☺️☀️

Ильдар Z

Так я сейчас не в Астрахани,мне это не грозит. Моих конечно кусает, но к этому тоже привыкаешь. 🙂

Olena Mykolayivna :)

ах, я не знала 😌🙂

Андрей Ляхов

Напоминает об антиЛГБТ пропаганде. Как будто это главная проблема и в мире и в стране.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Я понимаю, но я не о политике здесь в вопросе... о природе.☀️

Андрей Ляхов

Когда корабль в аварийном состоянии ,то экипаж поневоле будет думать не о красотах за бортом ,а о своем ближайшем будущем

Olena Mykolayivna :)

Если там постоянно думать, то и жизнь остановится, и война никогда не прекратится.

Андрей Ляхов

Это Ваше субъективное мнение. Экипаж будет думать как исправить ситуацию и исправлять ее. А если не думать ,то корабль потонет..... Пример СССР . Думать было запрещено . Диссидентов сажали или выдворяли из страны. Про то, чем все кончилось надеюсь в курсе .

Olena Mykolayivna :)

У меня вопрос про Радугу, хорошего Вам приятного дня! и.. Удачи!

Vladimir Rakivnenko

Всё время вспоминаю детскую байку - там где радуга в землю вошла - там сокровища! ))

Vladimir Rakivnenko

Нормально - +18 и дождик.

Olena Mykolayivna :)

классно, нам бы не помешал дождик, но только ненадолго, погасить жару.

Vladimir Rakivnenko

Мы 10 дней изнывали от жары +36, и отсутствии дождя. Такого раньше на Урале - не было.

Olena Mykolayivna :)

Климат меняется.. у нас наоборот... когда у вас была жара,у нас дожди... а теперь у нас жара, у вас дожди.

Vladimir Rakivnenko

Люблю Украину!

Сергей Остёрский

Нравится, только ее опошлили ассоциациями с гомиками и лесбиянками.

Olena Mykolayivna :)

Опошляет те, кто сами пошлые, нормальные люди воспринимают по-другому, это природа... я уже думаю.. что удалю вопрос... как-то не по себе... люди совсем уже.. мозгами тронулись.

Сергей Остёрский

К сожалению, мой любимый голубой цвет тоже почему-то ассоциируется с гомиками....

Olena Mykolayivna :)

у меня нет ☺️

Сергей Остёрский

Потому что мы нормальные.

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ конечно)))

Yra Kozlov

и что то большое откроется сердцу.такое что жизнью моей не обьять

Николай

В детстве восторг, на сегодня -на уровне подсознания волнение...

Olena Mykolayivna :)

😌 а какое именно волнение?

Николай

непредсказуемостью природы-матушки...

Olena Mykolayivna :)

😌 да, а двойную радугу видели?

Николай

Видел, но она как правило не совсем бывает полной...

Olena Mykolayivna :)

да, тоже обратила на это внимание 😌

Григорий Карпенко

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо!

Ла
Ласточка

Восторг безусловно. Особенно когда она двойная или полная.

Olena Mykolayivna :)

вот, на самом деле на видео... двойная была радуга, но пока я добежала до второго этажа дачи... вторая полосочка исчезла..а вот была такая 🖼

Ла
Ласточка

Да да я вижу, это видимо было очень красиво. Жаль только камера не может передать всю живую красоту, реальность прекрасного...))

Olena Mykolayivna :)

Да.. это так, вживую... это совсем другое восприятие ☺️👍

Ла
Ласточка

У меня были фото радуги, я так хотела ее сохранить,))) но на фото небыло того эффекта восприятия, видимо удалила, не нашла в галерее.

Орхи Дея

Очень нравится! И я знаю истоки и причину её возникновения.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 классно... интересное природное явление... а какие ощущения когда видите радугу?

Орхи Дея

Восхищает и вспоминаю причину её возникновения.

Марк Аврелий

Очень.... Сразу представляю как мы с тобой клубнику кушаем!

Olena Mykolayivna :)

А мне вот Радуга понравилось, когда видишь вживую... классные ощущения, а если двойная.. это вообще, редкость.

Марк Аврелий

Замечательно! хотя... у меня представления тоже красивые

Константин Котиков

🖼 У меня на работе своя радуга есть 😎

Olena Mykolayivna :)

☺️ классно Вам

Константин Котиков

Так специально туда и устроился , три года кругами ходил пока место не освободилось 😋

Olena Mykolayivna :)

☺️ Костя, я так понимаю... вы там что-то роете?)))

Константин Котиков

Уже отрыли - там кремний добывали , сейчас это водозабор - только для добычи воды 😎

Olena Mykolayivna :)

🙂👍класс

Мохарям Ханипов

не зря написали что радует радуга 🖼

Olena Mykolayivna :)

вот!!! какой красивый момент 😊👍

Мохарям Ханипов

у вас супер удачная фотография и такая же дивчина .. конечно и ф камера .

Olena Mykolayivna :)

Дякую 😊

Мохарям Ханипов

🎂 пойду помоюсь .. кур выпушу .. если еще собаки не сожрали как тех .. купил петуха породистого красивого .. но еще молодой куры его клюют

Nikola Mahkov

-нравиться-философия жизни-начало-конец!--✌️

Olena Mykolayivna :)

😌 говорят, если словить двойную.. то на счастье и удачу! ловите Никола 🖼

Nikola Mahkov

-видали--✌️

Хан

всегда прекрасныё..кагда радуёть чоловека

Olena Mykolayivna :)

🙂 да

Хан

да так иёст🖼

Хан

🖼