Ал
Алексей

А помните, как люди, которые сейчас намеренно бьют по гражданской инфраструктуре Украины и призывают к геноциду украинцев, перед этим 20 лет доказывали, что они не устраивали никакого искусственного голода в 1930-х и Голодомор - выдумка.

Ответы
Татьяна Кацева

Все отрицатели Холокоста таковы. При этом грозят новым Холокостом - уже окончательным. Все отрицатели геноцида армян таковы. При этом ненавидят армян лютой ненавистью, постоянно их оскорбляют, унижают и говорят, что этой нации не должно сущетствовать, грозят всех армян уничтожить и уничтожить государство Армению. Надо проверить тех, кто проводил геноцид тутси и геноцид кхмеров. Наверное, они тоже все отрицают.

Змей Горыныч

А помните, как те, по чьей структуре сейчас бьют, устраивали восемь лет геноцид собственного населения на Юго-Востоке?

Ал
Алексей

дядя геноцил Юго-Востока сейчас ведет россия. война сейчас идет на Юге и востоке. вы уничтожаете там народ. до вас там все жили спокойно и без проблем

Змей Горыныч

Скажите это жителям Донбасса. Но эт бесполезно, Вы же по западным методичкам думаете, своих мозгов нет.

Ал
Алексей

а что сказать они сами знают что россия на донбасе 9 лет ведет ггеноцид. кстати всех мужчин там уничтожила за последние 8 месяцев. всех отправила на убой на украинские пулеметы. это не геноцид украинского народа?

Змей Горыныч

Я ещё раз повторяю: скажите это не украинским троллям, а настоящим жителям Донбасса. КОторые ждали прихода России и присоединения к ней по Крымскому сценарию лет. Которые уже думали, что Путин их кинул... Дождались наконец.. Хотя что вам доказывать, сами тролль проплаченный явно.

Фё
Фёкла

Ну хоть теперь не надо доказывать,что укры сами себя обстреливают...не прошло и полгода,как все стало на свои места...

Дедушка Старенький

Теперь они сами на себя грязную бомбу хотят сбросить.)))

Фё
Фёкла

Та не...мы такого себе не можем позволить...мы ее отмоем и она будет блестеть)))

Na
Natalia

После событий в Украине кто-то еще сомневается кто дома взрывал с мирными жителями в самой россии в 1999г.?

Сергей Остёрский

Тогда надо было поднять рейтинг безнадежного Путина и потому ФСБшники взорвали дома с людьми.

Na
Natalia

Ну, после того, как рашка ввалилась в Украину, рейтинг вовчика снова был обеспечен.

Сергей Остёрский

... если бы удалось за три дня взять Киев и заменить руководство Украины.

Na
Natalia

Теперь там новый нарратив - удар по нергосистеие Украины, после которого должны умереть много детей, бабушек и дедушек. Путин воюет с мирными жителями, а у россиян после каждого такого удара случается экстаз.

Сергей Остёрский

Не у всех, у упоротых путикантропов только.

Bahtiyar Badalov

Там В,В Ленин терор и еше раз терор населения это главное у Большевиков и КПСС .

Влади Мир

кацапьё это такое мерзкое гнойное отродье что всегда виновата америка

Ру
Русская

Знаю, из за этих людей, прости Господи, мне пришлось бежать из России.

Остап Бендер

за все ответят твари. Ихняя недопедерация скоро развалится на части

Дедушка Старенький

Помним и знаем. Беларуский Голодомор http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=66&t=4893#wrap

Фариз Мухаметдинов

Не замечать свои пакости и жить во лжи-это образ жизни расеян.

На
Наталия

Помним.... они сейчас, как и в те времена говорили "это не мы"

Мохарям Ханипов

тогда основном поволжье было голод а не на украине

Ал
Алексей

на поволжье преимкщественно жили тоже украинцы. посмотрите карту этносов 20-3-х годов и узнаете почему там был голод. там тоже жили украинцы

Мохарям Ханипов

тогда мой вам совет вешайтесь

Ал
Алексей

это вы вешайтесь вам скоро репарации платить

Мохарям Ханипов

хрен вам ..

Ал
Алексей

нечего трепатся

Be
Bergwasser

они же брехливые как собаки, разве можно им верить?

Ал
Алексей

вопрос понимаю риторический

Areg Simonyan

Тогда тоже был подхалим, который пришёл к власти.

Таис Не Афинская

Вы с этими редисками уже 20 лет знакомы?...)))))))))

Ни
Николай

Они во всём заврались, дальше ехать некуда!

Eduard Mielke

Вспомни ещё как мамонта не поделили.

Ал
Алексей

да в россии дебилы

Вовочка Бакка

Я этих упырей и раньше не слушал...

Анисим Петрыкин

А как одно сочетается с другим?

Ал
Алексей

а ты подумай. что тогда что сейчас россия делает геноцид украинского народа

Улмекен Ешниязова

На вопросы политик не отвечаю

Ал
Алексей

репарации тебе платить

Улмекен Ешниязова

возможно