Елена Фр

Пошлятину не читаю,прохожу мимо!!!!!!!!!!!!

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Ольга

Чтобы понять, что это пошлятина, приходится прочитать. Хотя презираю тех, кто её пишет. Наверное думают, что крутые.

Елена Фр

Читаю начало,а дальше уже понятно.....(

Леди Мила

что бы понять, что это пошлятина, придеься прочесть.

Любовь Бородина

Но чтобы это понять, надо все-таки начать читать

Андрей Бондаренко

А как иже надписи на заборах,глаза не видят?

Елена Фр

Тут же слепну...!

Андрей Бондаренко

Какой ужас,можно оступился и ....

Елена Фр

Аха.

Андрей Бондаренко

Удачи вам,в игнорирование не хороших слов и выражений.

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))))😘

Io
Ioan

возникает вопрос- почему они тебя находят(((

Елена Фр

Не знаю я.

Сергей

А как вы узнаёте , что пошлятина не читая ?

Елена Фр

Не отвечаю.заношу в чёрный!)))

Сергей

Так значит всё таки читаете ?

Елена Фр

Что там интересного то...))))))

Александр Фарино

А юмор, чуть чуть граничещей с пошлостью?

Ирина Долженко

А как вы её определяете, не читая......???

Елена Фр

А что по буквам читаете?)))))))))))

Кот Макси

Это в смысле - на заборе? Не удивлён...

Андрей .

... совсем ни капельки?!....🍒🤔

Елена Фр

Нет.

Андрей .

👻

Том

А откуда знаете, что это пошлятина?

Дядя Миша

🖼

Елена Фр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Чистяков

может это; и правильно!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

В монастыре воспитывались ?

Елена Фр

Да нет.Мама очень строгая.

Ка-Валерчик Гузенко

Мама плохому не научит ! Но может показать .

Григорий Ксенз

Правильно делаете.🙂

Михаил

Типа слова на заборе?)

Иг
Игорь

ну и правильно...😂

Андрей Куцаев

Не мой читатель .

Елена Фр

Удачи.

Андрей Куцаев

И Вам удачно приземлиться !

Andrei Rtyh

Пока не наблюдал