♛ О*Contra Spem ♛

Если люди , типа ..вот этого клоуна 🖼 с заниженной самооценкой пытаются вас "достать " нужно ли подкидывать его шарики ?

Ответы
Бо
Борис

Добавьте в чёрный список, или на другом сайте ?

Azer Navi

Почему только шарики?..... бери выше))))

Вадя С Хитровки

Ну у меня тоже низкая самооценка

Фарит Рашитович

Кинь в него прямо в глаз

Павел Ковардов

значит тебе интересно

Павел Ковардов

душевная у тебя натура

♛ О*Contra Spem ♛

весьма .. романтишная ... творческая

Павел Ковардов

видно

♛ О*Contra Spem ♛

и не надейтесь

Павел Ковардов

даже и мысли не было

Юрий Ерилов

Это совсем не клоун...

♛ О*Contra Spem ♛

ну .. я могу много эпитетов на него навесить - шут ... паяц ..менестрель

Юрий Ерилов

Необыкновенный мужчина!!!

♛ О*Contra Spem ♛

ничтожество .. в принципе ..не достойное моего внимания ..просто ..в очередной раз взбесил , написывая гадости в личку

Юрий Ерилов

Рекомендую пересмотреть отношение к этому человеку... Со временем, Вы поймёте!

♛ О*Contra Spem ♛

рекомендую ..мне ..никогда .. ничего .. и , тем паче ..таких животных , не рекомендовать ...Ясно?

Лариса

Я не разглядываю.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Леди Мила

а что он?