Лариса Евтушенко

🖼Учла критику . Попытка номер два. Лучше? или нет?

Ответы
Анатолий Серёга

И каждый вечер, в час назначенный (Иль это только снится мне?), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне. И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна Дыша духами и туманами, Она садится у окна.И перья страуса склоненные В моем качаются мозгу, И очи синие бездонные Цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Лариса Евтушенко

Спасибо!

Анатолий Серёга

Иван Крамской: Неизвестная и Александр Блок: Незнакомка.

Виктор Луговской

Это не Крамской. Но картина удалась друзья и с точки зрения моей вместо перьев сельдерей

Лариса Евтушенко

спасибо.

Arkadij Latyshev

Талант налицо!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.