Оксана X

Эмпатия это дар или проклятие?

Ответы
Влад Шнейкин

А с чем её .... едят?!🙂 🙂 🙂

Оксана X

цинизм хорош в строку, хотя это не цинизм, а идиотизм - так не слишком вумно?

Влад Шнейкин

. И даже ... очень заумно ... для "спрашивалки", милая. Исправляйся....🥀

Оксана X

милая - это к жене или внучке незнакомый советчик

Влад Шнейкин

Считай себя внучкой....😋

Оксана X

упаси господь

Евгений Матвеев

Мы люди неместные! А что это такое ЭМПАТИЯ!

Оксана X

чувствительность к чужим эмоциям, обычно негативных, это ты в ком то и его эмоции и чувства в тебе

Евгений Матвеев

Это как сложносочиненное и сложноподчиненное! А просто поцеловаться и все все твои эмоции и чувства во мне.

Оксана X

глупый вопрос задала)) сама ответ знаю))) конечно, спасибо

Евгений Матвеев

Все! Значить целоваться не будешь!

Надежда Волкова

боюсь последнее

Оксана X

да

Ок
Окей

Кому то комфорт

Оксана X

комфорт от чужих эмоций? даже если они - отчаянье?

Ок
Окей

Чаще сопереживают другому из чувства вины .и это приносит людям позитив в ,,душу,,На самом деле это иллюзия ,невозможно сопереживать другому .потому что вы не в его шкуре и чувствовать не можете тоже что и он

Оксана X

это реальность, не зная этого не спрашивала бы

Ок
Окей

Это реальность .но негативная увы

Оксана X

риторический вопрос))) на который и ответ знаю..боль

Nikola Mahkov

дар..

Оксана X

значит вы счастливый человек)

Nikola Mahkov

наверно..

Оксана X

Ок)))

Вера Жукова

Дар.

Оксана X

по мне - проклятие, насколько вы близко чувствуете людей, живое?

Вера Жукова

Хорошо чувствую.

Оксана X

я рада за вас) видимо вы умеете сбрасывать с себя быстро все это)