Алексей Артемов

В последнее время все чаще слышу определение "эра некомпетентности".А в России вообще остались хоть какие-то профессионалы своего дела(создающие своими руками) или уже все уехали и остались только специалисты по впариванию,рэкету,бумагам и законам,мешающим людям жить?

Ответы · страница 3
Константин Иванов

Остались только профессионалы по нытью)))

Галина Алекс.

Пена с 90-х осталась. Многие уже работают.

Аля

эра некомпетентности это в еврошаражке

Алексей Артемов

Там все нормально.Был там более,чем в 20 странах,всегда тяжко возвращаться в родную помойку.

Аля

а я тоже часто там бываю и с удовольствием возвращаюсь в Россию

Аля

да конечно,зачем же жить в помойке,езжайте туда(только там мы не нужны)Родина= это как родители,её не выбирают и это не просто слова

Алексей Артемов

Это верно.Там нужны не все.Родина привычна,только на нее больно смотреть,особенно сейчас.

Аля

я так не считаю,у нас совсем не плохо,трудно .да,а когда было легко?

Алексей Артемов

В том то и дело,что никогда.

Аля

ну что делать,мы тут родились!

Ольга Ивкина

Остались и профессионалы.

Алексей Артемов

Единицы и их труд должным образом не оценен.

Ольга Ивкина

Оценивать труд профессионалов должны мы - люди. Те, для кого эти спецы работают. А мы стараемся урвать выгоду себе, снизить цену.

Николай Верниковский

эра ререраспределения

Всеволод Лапухин

ну , какой пессимизм...

Алексей Артемов

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Всеволод Лапухин

Некрасиво думать так о стране где вы живете... не так все плохо

Татьяна Егорова

а чем они вам мешают

Алексей Артемов

Стараюсь,но жизнь они все равно портят.

Алексей Артемов

Запретительные законы,бесконечные звонки с попытками что-то впарить,кинуть или напомнить о необходимости сделать то,что сделано еще лет 10 назад,бесконечные бумаги,когда надо что-то оформить...

Татьяна Егорова

у нас это всегда было. Ничего нового, так и живем

Cветлана Кондырева

очень мало талантов

Алексей Артемов

Таланты есть,но они или надолго здесь не задерживаются или забывают про свой талант.

Cветлана Кондырева

им не дают реализовать свой талант

Руфина

уехали ..и хорошо.

Алексей Артемов

Для них хорошо,а для страны?

Алексей Артемов

Кто же будет создавать хоть какие-то ценности и не только материальные,если только потреблять то,что еще уцелело?

Руфина

все на своих местах.. просто хорошо посмотрите..

Алексей Артемов

На то ,что я вижу,вообще трезвыми глазами лучше не смотреть.

Алексей Артемов

Смотрю вокруг себя.При большом желании можно найти точки,куда смотреть не противно.

Алексей Артемов

Не бывает же абсолютно все плохо,маленькие радости всегда можно найти.

Валентина Колесникова

а ты не из России?

Валентина Колесникова

ну так ответь или только проквакать

Алексей Артемов

Вопросы задают,чтобы узнать мнение других.Что же это за вопрос с готовым ответом.

Валентина Колесникова

да все пытаются быть политиканами- задолбали эти вопросы

Алексей Артемов

Пропускайте вопросы,которые не нравятся.

Татьяна Глущенко

НЕ КОММЕНТИРУЮ!

Алексей Артемов

Комментирует только тот,кто хочет.