-Я Мойша, -Не Еврей.

ЛЮДИ,УЧИТЕСЬ У ЖИВОТНЫХ ДРУЖБЕ! 🖼

Ответы
Марина Попова

Неделю назад взяла месячного котенка, кроха умещается на моей ладони, семилетний кот взял на себя обязанности мапы) второй его воспитаннице уже год, тоже воспитывал с полутора месяцев)

Александр Теряев

Дружба- исключительно человеческая прерогатива. И её надо лелеять. Но как и все духовные качества, она взращивается Усилиями. В народе духовные Усилия называют - Подвиг.

Жамиля Батталова

это они от того обнимаются, что их в доме двое, а если бы 10 как у меня-каждый день дерутся и кошки с кошками и собаки с собаками, превосходство доказывают, как и мы впрочем

Александр Чубиков

Подскажите как поставить картинку......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь Волынская

Павел...................! Почти, как моя собака!!! Конечно же, УЧИТЕСЬ, люди!!! Я тоже самое говорю на каждом шагу!! СПАСИБО Вам! 🌞👍🌈👏

Любовь Волынская

Ой.......))) Это наш, ЧелоВечий позывной, Павел!!! 👍

Юрий Сотник

У меня рыжий друг, шлялся всю ночь и, судя по доносившимся воплям, дрался там от души... Утром пришел, сожрал куриную грудинку и дрыхнет....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мой такой же. Не уследишь. весь грязный на диван залезет.

Юрий Сотник

Мелко он видел твои слежения! Прислуга в доме ему не указ.... Хотя полотенце, иногда, действует!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. старается показать кто в доме хозяин

Юрий Сотник

)))))))) 👍

Евгения Кузнецова

самая честная дружба у животных !!! они никогда не предают -они настоящие друзья !!!😝 🤡 🐱 🐶

Галина Королева

Самые страшные животные это люди, жить среди людей и оставаться человеком очень трудно

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно.человек самая вредная скотина

Галина Королева

Радует природа

Галина Королева

Спасибо

Андрей

Люди не чем не хуже и не лучше животных, умеют и дружбу водить и кусаться не хуже....😉

Надежда

КОШКИ-ОНИ НЕ ХУЖЕ-ОНИ ПРОСТО ДРУГИЕ..ЛАБСАНГ РАМПА. Я бы сейчас поправила-они лучше.

Надежда

https://i.mycdn.me/image?id=860660765950&t=3&plc=WEB&tkn=*6KRAeuR1xmI0Ke3zgIZjyJQYtz4

Cергей Свириденко

На корову не кричать, не бить, только с лаской и она бегает за хозяином как собачка!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это правило у нас испокон веков было беспрекословным.

Cергей Свириденко

Визит четырёх полицейских с наручниками и пистолетом в сумерках, спасла от произвола, Колли, без команды из темноты и из за спины на пистолет, спасло, успел на засов!

Ве
Вероника

Пора бы слышать и уважать друг друга.. и понимать., что люди, а не животиные!

Елена Зуева

Не только дружбы но и любви. 🖼

Екатерина Лаврова

Замечательно. У меня четыре кошки и две таксы, отношение такие же

Татьяна Мехеева

люди есть такие что хуже животных , словесно глотку перегрызут ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, и причем все чаще.

Татьяна Мехеева

ощущение что вирус злости и жестокости подцепили , и такой вирус поразил только тех кто и есть такой но носит маску доброты ..

Elena Bark

Союз кошки с собакой-это заговор против товара и ничего другого

Таисия Глоба

вот и говорят, что живут как кошка с собакой- просто идилия

Таисия Глоба

синичка гаечка

Таисия Глоба

солнечный зайчик

Таисия Глоба

здравствуй, утро солнечное!!!

Наталья Луг

...и пониманию .. и сочувствию ..и преданности и ещё кучу и...

Казбек Накенов

сейчас животные лучше людей стали а люди хуже животных

Татьяна Чесалова

а я хочу укусить кого-нибудь с наслаждением до крови!!!

Татьяна Чесалова

это уже нецензурщина

-Я Мойша, -Не Еврей.

где вы ненормативную лексику увидели? я порядочный человек, в общественном месте не выражаюсь в слух

Татьяна Чесалова

это мое извращенное воображение