Бедный Мойша.

ЛЮДИ,УЧИТЕСЬ У ЖИВОТНЫХ ДРУЖБЕ! 🖼

Ответы · страница 3
Лариса Бачевская

Да, животные не притворяются.

Лариса Бачевская

Американский писатель Эрнест Хемингуэй, в советское время издавался его четырёхтомник. Я его обожаю, один из его романов называется "По ком звонит колокол". Я всегда считала, что если я знаю, то другие и подавно. А в школе это не проходят.

Бедный Мойша.

Я в школе занимался радиолюбительством, химией увлекался,физикой .по литературе был безнадежно неуспевающий .

Лариса Бачевская

Я это читала уже после школы, а в школе всякие сопли типа Мопассана.

Бедный Мойша.

ещё не лучше.за то я знаю на память всю таблицу Менделеева, на момент 107 элементов, знаю много реактивов из обиходных материалов. соберу радиоприемник из доступных деталей, и прочь прочь

Лариса Бачевская

Правильно, каждый занимается тем, что ему интересно - Ваш колокольчик послужил поводом для дискуссии.

Кот Колбасоход

🖼

Фе
Февральчик

Вот это настоящая дружба

Т-
Татьяна - Танюша

животные лучше человека

Ирина

Роза Мергенова

это актуально и точно!

Роза Мергенова

поразительные , можно смотреть и смотреть...

Роза Мергенова

обожаю животных,этот снимок восхищает.Можно стоять рядом и вместе думать, что же делать. Какие умные глаза!

Та
Татьяна

Ой! Как я тебя дружу!!!!!

Та
Татьяна

Так я и спрашиваю, кто третий?

Карлыгаш Кусаинова

обожаю кошек 😘

Алёна Артёмова

Точно! А ещё верности.

Любовь Миронова

Замечательное фото

Ирина Бабицкая

да,они класснные....

Валентина Хачатурян

природа разумна...

Татьяна Васильева

Без комментарий...

Nadejda H

а от них и учимся

Елена Серебрякова

восхитительно

Елена Серебрякова

ок я хочу взять собачку мопсика 1-2мес но у невестки есть кто вислоухий 1 год не знаю как воспримет правда он не агрессивный спокойный

Елена Серебрякова

ой спасибо Павел я тронута!!!

Елена

а еще любви

Татьяна Тышкевич

👍😀

Владимир Март

https://yadi.sk/d/KWlPqgRM3C792V

Ирина Кубарко

👍 👌

Марина Шаталова

и верности

Алла Янковска

это правда