Григорий Симаков

Может Я не силен в экономике но почему Кудрин вкладывает Российские деньги в экономику США?????

Ответы
Ирина Экстрасенс

чтоб потом их вывести в Швейцарию на счета своих подельников..Так же в 90 годах когда рвали россии на заводы и земли..займы брали у америки..вот и пора пришла платить америке..это возврат ,денег что брали,эти люди в 90 годах...а нам выдают что -то другое..если,кто то начнёт ,расскручивать ,эту машину кремлёвскую на чистую воду..начнутся убийства в россии как было убийства на украине высоких цинов...только в россии ,это будут убийства ни по одиночке..это будут убийства кланов и семей с их выродками и порождениями..вот так как то

Елена Михайлова

Не понятно? Они получают деньги за то,чтобы продать Россию и этим активно занимаются. Им не нужна сильная страна, где развита промышленность и т.д. им нужны слуги-рабы... Уничтожение россиян идет по полной программе, можете посмотреть, Я уверена, что вы это даже не рассматривали - это касается нас - Ирина Бергсет о Законе №442-ФЗ. Создаётся Концлагерь под названием ФИЛАНТРОКАПИТАЛИЗМ -

Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

Абдрахман Абузаров

по приказу президента...это народу доказывают что П белый и пушистый после 2010 года вспомни 300 тонн золота было по его приказу обменено на доллары т.е. укрепили шатающийся доллар...

Alisa Warshavsky

Что, правда, что ли?! Вот дебил! Местные толстосумы все деньги вывезли нафиг из страны, а этот дуралей привёз!!! Наши козлы, наверное, хихикают втихаря над ним!... я живу в Нью Йорке

Alisa Warshavsky

Вашими?! Не смешите!.... где вы видели простолюдинов, пользующих чьи то деньги?! И что вы знаете о США?! Не о государстве, а об обычном люде, который работает так, что вам и не снилось!...

Григорий Симаков

У меня много друзей в США Я много знаю, а на счет наших денег это сарказм, Где ваше чувство юмора?

Alisa Warshavsky

Злит, когда бывшие соотечественники думают, что мы здесь жируем!... а доллары растут на деревьях....

Григорий Симаков

Я не из таких, реально смотрю на жизнь, народ уважаю, власть имущих не долюбливаю

Alisa Warshavsky

Штаты превратились в одночасье в страну воров и аферистов! Вот мечтаю переехать в Крым... слава Богу, что Путин его забрал у тупых укров!...

Наталья Иванова

Ну почему, каждый, кто не НЕ СИЛЁН в экономике... Ну вы поняли. Может Кудрин просто индульгенцию покупает , чтобы обезопасить свои вклады за кордоном?

Ангелина Мацевич

Российские деньги в России почему то бесследно исчезают и создают только головную боль.А в США хоть целые будут и еще заработаешь немножко

Газу Бензин

так нет смысла в нашей экономике...она же путём не работает,дохода не приносит...что мы умеем делать?ни че го...а американская рентабельна

Владимир Панферов

Кудрин уже давно не у финансового руля, и к "вкладыванию денег в СшА", он не имеет отношения. Вы правы, что не сильны в экономике.

Григорий Симаков

А мне мнение общества интересно

Владимир Панферов

У общества такого мнения нет и быть не может. Думаете люди дураки? Человека даже нет в Правительстве.

Григорий Симаков

Ну зря ты так, очень интересные ответы народ дает. А если сейчас он не у власти то раньше то был и сколько бабла вывел?

Владимир Панферов

Эти деньги были выведены для хранения гос резерва и золотого запаса., как это делают все страны Мира. Мы сейчас на них и живем. У России в Америке более 600 тонн золота лежит и миллиарды долларов. Так, что ругать его не стоит., а должны быть даже благодарны за создание такого непотопляемого резерва.

Григорий Симаков

Сомневаюсь. А Вы Мне отвечаете так как Кудрин бы ответил. Гос облигации США под 2% покупают, А у них ГосДосг к 20 триллионам подходит.Страна банкрот !!!! Почему вместо этого нашим не дать ну хотя бы под 5% ?

Владимир Панферов

На январь 2016 года общий внешний долг Российской Федерации составляет 515 млрд долл. Но это ничего не значит. Все страны находятся примерно в одинаковом состоянии. Золотовалютный запас России позволяет стабильно рассчитываться по внешнему долгу. Россия уже погасила долги СССР и гасит свои.

Ирина Брянцева

Деньги должны быть эквивалентны золотому запасу страны, а не зависеть от инвалюты. Но , видимо, Кудрин на этом не зарабатывает.

Евгений Жизнев

А вообще есть такая практика во всех странах, как появляются лишние деньги, их убирают из страны, чтобы не баловать население.

Олег Xyz

Особенно этим грешит Швейцария, Швеция и Норвегия? Конкретно кто такое дерьмо вам залил и откуда? Вам маленькую зарплату платят чтобы вас не баловать? Заботятся о вас, а вы не цените.

Евгений Жизнев

Смешной....заботятся, всегда заботился о себе и своих сам. А они лишь обворовывали.

Олег Xyz

Ага собачек на 40 000 000 накатали на "чужом" самолетике. Заботливые пидорги наши.

Лидия Сергеева

Ему так выгодно. До 2-х млрд. УЕ не хватает.Правда, недавно читала, что он много занимается благотворительностью в России.

Леди Мила

Умом Росстю не понять! Задумайтесь, почему и Сбербанк и ВТБ подконтрольны США ? Почитайте, у кого уставной капиталл.

Nikolay Gerasimenko

Конституцию менять надо, которую наши "реформаторы" под руководством спецов из Гос.депа составляли

[●_●]

Чтобы из всемирного круговорота бабла, завязанного на долларях, вынести себе побольше ништяков.

Тамара Ивановна

Там проценты больше которые они вкладывают в строительства новых вилл на берегу океана.

Юля Южная

ну вы ж откуда это знаете-он лично вам сообщил..что за суть такая-все чтото накручивать..

Колокольчик.

Потому что совести нет....За наши деньги в рай выезжать! Всё возвращается бумерангом...

Александр Филин

И вообще какое вы имеете право спрашивать куда друг путина деньги вкладывает?! А!

Григорий Симаков

Мне интересно мнение общества

Александр Филин

А мнение друга путина вас не касается?)))))

Legião Dos Sábios

Диверсификация американского рынка, чтобы удешевить импортные товары в России.