Татьяна

а вы любите шансон как люблю его я?

Ответы
Михаил Михайлович

Последним взглядом прошлое окину,
Я знаю, что туда я не вернусь...
Нельзя счастливой быть наполовину,
"Наполовину" счастье - это грусть...

Я не хочу "наполовину" Солнца,
Мне половина неба - ни к чему...
"Наполовину" песня - оборвется,
Любви "наполовину" - не приму!

Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье,
Наполовину смелость - значит подлость,
"Наполовину" - точно не мое!

Андрон Шрайбикус

Avec un brin de nostalgie
Je nourris mon ancien pick up
De vinyles que j'avais acquis
Dans mes folles années Be Bop
Je me verse un fond de whisky
Et de secourir mes pensées
Embuées de mélancolie
Pour voyager dans mon pass

Оригинал: https://fr.lyrsense.com/charles_aznavour/avec_un_brin_de_nostalgie
Copyright: https://lyrsense.com ©

Владимир Стежков

Да. Всю неделю будут у нас Барды на Каменке на поляне.На той недели приедут с Приморья все, кто любит гитару. Приглашают всех, желающих.

Татьяна

здорово

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я люблю шансон. Это не высоко духовная музыка. Наверное, мне должно быть стыдно...но! мне не стыдно) И я люблю шансон!

Татьяна

вот и я обожаю

Андрей Татарников

Если можно вопросом на вопрос ....А какой вам исполнитель именно нравится и если можно то какая именно композиция?

Андрей Татарников

так не бывает..........особенно у женщин....всегда чего то любимое есть))

Татьяна

конечно есть

Андрей Татарников

ну и назовите ....заодно и послушаю....если не трудно))

Татьяна

послушайте в моем мире

Murena Homeaq

я не знаю как любите его вы, но я его люблю только в караоке клубе в тёплой компании пропустив коньяка 100 гр.

Эльвира Пирогова

Очень люблю! К сожалению не имею возможности увидеть и услышать наяву, только по телеканалу Шансон.

Татьяна .

Обожаю. Круг Ирину, Брянцева шансон жизненные песни печалька есть любовь в и разлука.

Татьяна

я тоже

Rasul Haitov

я тоже

Татьяна

ок

Алексей Малахов

Нет не очень. Лучше симфорок. Например иисус хоистос суперзвезда или война миров.

Александр Попов

не могу знать на сколько вы его любите, но мне нравятся такие песни, хоть и не все

Татьяна

мне тоже не все нравятся

Света Бодрова

я любую музыку люблю...по настроению..шансон..рок..эстраду...симфоническую тоже

Соучастник

Заходите в мой дом, мои двери открыты...Буду песни вам петь, и вино наливать...

Татьяна

и сама пишу

Соучастник

Потрясающе....Скинь что-нибудь в личку...

Татьяна

читайте на стихи ре-Татьяна Крылова 3

Соучастник

Понял...спасибо...

Татьяна

ок

Светлана Мазур

Да люблю но не всегда по настроению.иногда просто люблю слушать пение птиц

Татьяна

я тоже

Светлана Мазур

Прекрасно

Татьяна

да

Светлана Мазур

Таня а с какого ты города.я с Кокшетау

Татьяна

Москва

Светлана Мазур

Да долековато но не по интернету

Татьяна

да

Valerij Besstrunnov

Смотря что,наш нет,а Азнавура можно слушать,да и Воробушек очаровательна.

Татьяна

да

Валерий Окишев

шансон во франции а то что называют шансоном у нас это простите блотняк(

Татьяна

нет

Валерий Окишев

как Вам будет угодно

Voice Of Vedas

я не знаю уровень вашей любви к Шансону!!! от того и дать ответ не смогу!

Татьяна

пишу сама

Алексей Титовский

шансон умер вместе аркашей Северным,то что сейчас творится не шансон

Татьяна

Эдуард Изместьев он теперь а раньше когда был под продюсерством Клименкова был Андреем Бандерой

Алексей Титовский

я таких словов не слышал даже

Татьяна

посмотрите в инете

Алексей Титовский

Тань,хорошая Ты Таня,я от своих понятий далеко не отхожу

Татьяна

ок

Евгений Кирьянов

по мойму шансон для блатных не в смысле богатых ( воры бандиты жулики

Татьяна

Нет

Евгений Кирьянов

люблю куплеты курочкина ( хвастать милая не стану знаю сам что говорю ) кстати из какого фильма

Кот Колбасоход

французский шансон или рашкинский блатняк? многие не чуют разницы.

Татьяна

французский люблю и лирический русский

Владимир Богомолов

Если , годов 40-70.........То да!!! Послушать можно. А 90 - попса попсой..........

Татьяна

я слушаю каждый день

Владимир Богомолов

И современные завывания, с перевраной мелодией и словами?.......

Татьяна

такое не люблю ,бардов люблю слушать