Мария Шахова

🖼Кто со мной? Пятница же

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У Вас такие ногти- раздерете спину. Ведь после пивасика-захочется водку.Ну ,а потом- не уберечь свою ----------пилотку!!!

Michael Lvovich Kunin

Так вот Вовочка спросил -этот вопрос у Марии Ивановны.....А у солнышко есть ножки. Нет -Вовочка-оно движется по законам физики- .Будете изучать в старших классах.Вовочка садясь за парту- Сам себе- говорит------Тогда мне не понятно? Почему папа-каждый вечер спрашивает маму.Солнышко -,а сегодня ты раздвинешь ножки...???

Мария Шахова

Ну вот. Такое примерно мы в детстве и рассказывали . Вовочка и иже с ними

Michael Lvovich Kunin

Раньше мы смеялись над Вовочкой.Теперь Вовочка смеется над нами.

Мария Шахова

Ф- философия 😂

Michael Lvovich Kunin

Все ,мы от части филоофы.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я С ВАМИ ДУШЕНЬКА МАРИЯ ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ

Вячеслав Ераскин

Так это ведь не полный реквизит к полному названию пятница...если дополните,то и я с вами!

Мария Шахова

что поделать. Страна большая

Вячеслав Ераскин

Это называется — бодливой корове(быку)бог рог не дает!

Мария Шахова

откуда они тогда берутся (быдливые с рогами)? 😄 И не много не поняла, как эта поговорка относится к теме?

Вячеслав Ераскин

Да то,что мы далеко!!!

Мария Шахова

ну ладно 😂

V-Враг Незалёжности - Z

Приехал с Анапы жахнул бутылочку Жигулевского...Теперь сухое вино свое домашнее пью

Мария Шахова

Домашнее из Анапы? Пойдёт 🍷

V-Враг Незалёжности - Z

Свое.купаж Диана

Ти
Тимуровец

Я покупаю только настоящее из ячменя, а не то что продают в магазинах и маркетах.

Мария Шахова

Я тоже предпочитаю крафт, но ближайшая пятёрочка меня обламывает

Си
Силвер

как ни пытался прочесть надпись на цилиндре, всё получается лютое очко

Си
Силвер

дифф. или простой?

Мария Шахова

Простой. Норм не?

Си
Силвер

ночью лучше не спорить.

Мария Шахова

В меня 20:37 и я не спорю а тролю )) если ты не понял

Си
Силвер

от природы туп

Дуб, Quercus Robur

чот не понял...это призыв бухать или демонстрация отстойного маникюра?

Дуб, Quercus Robur

а вдруг? какая-нибудь блядь да одумается....вот ты, к примеру

Мария Шахова

Не учи взрослую тётю какие ногти должны быть. Своими займись. Опездол

Дуб, Quercus Robur

данутыбрось....я школу закончил, когда ты в школу только пошла, мокрощелка...ну продолжай шалавить. раз до тебя нихуй не доходит, идивжопу, т.е. в ЧС

Мария Шахова

Или нахуй просто 😂

Дуб, Quercus Robur

верно, я тебя пожалел. что ж. сама попросила - идинахуй

Кириллов Сергей

Неее... . У меня ява желудка, нельзя мне воду. Лучше я, дома водочки))).

У Эф

чего то пиво нехочется я лучше что по забористее(самогон например)

Мария Шахова

тоже норм 👍

Ел
Елена

ПЯТНИСА НЕ ПИЛЬ ! ПЯТНИСА УБИВАТЬ КАБАНА ! ПЯТНИСА НЕ ЛЮБИТЬ ПИТ !

Вячеслав Ераскин

Эээх!Я ведь лев...эти зеленые глаза пантеры в мой поайд не хотят?

Мария Шахова

Ох Вячеслав, опять непонятно излагаете

Вячеслав Ераскин

Это я все еще соблюдаю скромность,нельзя же так резко напоминать,что я — мужчина!

Мария Шахова

Что в мужчина я и так заметила 😂 а скромность украшает

Вячеслав Ераскин

Вот по этому и скромничаю...

Мария Шахова

Вот и хорошо 😊👍🏻

Мудрый Сов

неее...ты пива напьешься,потом на горшок часто бегать будешь..))

Мария Шахова

Бегаю уже 😂 и сама за собой убираю

Мудрый Сов

вот-вот..поэтому я лучше коньячку..))

Мария Шахова

Тоже не против 😊

Алексей

БРАТАН,( сестран) я с тобой, я вообще сюда трезвым не захожу))))))

Алексей

Хочешь совет касательно более старой но в этом де стиле ?

Мария Шахова

Мне и это нрав

Алексей

ну ок, твоё право )

Мария Шахова

Слушаю только то, что нравится

Алексей

это я уже понял

Соболев Валерий

я пиво не пью. от него у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет.

Мария Шахова

Значит не надо 😂

Виктор Алексеенков

В следующую пятницу,я с удовольствием,но я по старше Вас...

Виктор Алексеенков

Вы где в Москве живёте? Район

Мария Шахова

ЮВАО

Виктор Алексеенков

Королёв у меня, будем сводить мосты?

Мария Шахова

Вы желаете встретиться? Удаленно составить компанию не то?

Jumangy,Леденящий Кровь

сушёнки больше чем пива ещё и на двоих?....вот нажрёмся то

Мария Шахова

Да,и в кадило харэ подкладывать 😆

Jumangy,Леденящий Кровь

Это уже колян на вине получается харе кришну...харе кабаре харе по харе....

Егор Сколопендрычъ

Намеднях абсента перебрал. третий день отойти не могу....

Мария Шахова

Попробуй кружечку пивка. 10 из 10

Егор Сколопендрычъ

Мой организм пиво плохо переносит. Коктельчиками отхожу.

Мария Шахова

Ну кому что. Ром кола тоже люблю норм поправит

Егор Сколопендрычъ

лучше тушеной капусты с картошьной пюрехой - не придумали! Капусту резать - в лом.... Картошку чистить - тем паче.... Остановимся на досираке....

Мария Шахова

Дошик сила 💪🏻

Михаил Верещагин

Какие у Вас красивые пальчики...!)))🤗😉🌹🌹🌹🌹🌹🍻🍻🍻

Мария Шахова

Уже другие )) Все течет, все мзменяется

Сергей Евдокимов

Неплохой, вроде бы, маникюр и... такое отстойное пиво!☹️

Мария Шахова

Ну в ближайшем магазе такое было. Так я крафт предпочитаю. Если пиво брать.

Ша
Шамсуддин

у Вас пальчики сексуальные с вами выпить не получится