Мага Игалинский

Почему внуков больше детей любят?

Ответы
Марина Рябоконь

неправда.... это может быть только в том случае, что родители своих детей не любили, а просто воспитывали, считая это любовью... а вырастив детей, душа наконец у них повзрослела и стала способна любить.... я это наблюдала на своих некоторых подругах.... я что своих детей (их двое у меня), что внуков (их пока трое от старшей дочери), люблю так же ... мне кажется чувство любви не бывает сильнее или слабее, она просто есть, огромная, излучающая свет и тепло вокруг

Нина Архипова

Их любят не больше, а иначе. Ответственность за воспитание детей несут родители, а дедушки с бабушками свободно и необременительно наслаждаются общением с внуками, получая от этого удовольствие.

Владимир Верещагин

Не знаю.Дочь дурой была,сын умный.Внук-клоун,был идиотом,сейчас поумнел.Через пару недель ещё один родится.Достали они меня все,а люблю их одинаково.

Галина Сергеева (Служенко)

Детей некогда было любить-быстро выросли(а ведь как любили!) - Нерастраченные чувства к своим детям и есть любовь к внукам.

Екатерина

не больше.....а с большей эмоциональностью...большей заботой......потому что мудрее с возрастом люди становятся.....

Самойлова Катерина

Потому,что детей некогда было толком воспитывать.Молодые были,а к внукам уже совершенно другое отношение.

Светлана Науман

Для внуков, мы уже более свободны и можем им отдать свою любовь, которую не додали своим детям

Галина Алекс.

А может с внуками мы сами слегка в детство впадаем? Что не могли себе позволить с детьми.

Анна Сова

Потому что, когда росли дети, не было на них время, а внуки много теперь заменяют....

Лариса Алфимова

Потому что, что это наше отражение. Мы повторяемся во внуках

Нина Кузьмина

Я очень люблю своих внуков, но больше всех люблю свою дочь.

Rita

Как говорят англичане:"внуки-это поздние дети".

Ал
Александр

Потому что хотят исправить то,что натворили)))

Сергей Руд

Не знаю как появятся скажу но это есть факт

Мага Игалинский

да факт

Людмила Жукова

не согласна просто внуков любят по другому

Маруся

к внукам уже совершенно другое отношение.

Гр
Григорий

Это не так .За них ответственности меньше

Эльвира Пермякова

С годами становимся мудрее.

Mарго Беккер

потому что -они маленькие!

Ли
Лида

Со временем узнаете сами!

Мага Игалинский

ВОЗМОЖНО

Ли
Лида

А сейчас любите своих детей!

Мага Игалинский

и чужих люблю у которых молодые мамы

Ли
Лида

Что сказать? Лучше промолчу!

Мага Игалинский

молчание знак согласия