Иногда-Никогда

Мне интересно, люди с сайта встречались реально.. Я сомневалась идти или нет. А сейчас поняла, хорошо, что не пошла. Случайно увидела, что я в ЧС у одной из собеседниц, посетивших эту встречу. Вот ситуация, вы встречаетесь с человеком, который у вас в чс не за что. Как бы вы себя вели?

Ответы
Сохиб Ильёсов

Вы про встречу 11ого января? Ну одна из них внесла в черный список . Что с этого, может случайно нажала. В конце концов Вы же не с ней именно пошли бы на встречу. А вот если личная встреча я бы тоже не пошел. По поводу ч.с. еще хочу добавить. Меня один знакомый добавил в ч.с. типа наказал меня. Но я наоборот был очень рад этому

Иногда-Никогда

Если понимаешь, то нормально, а вот если не понимаешь почему, то любопытно

Sergei

Вот не было заботы, так подай. Ещё об этим думать.🤔 Не берите в голову и не переживайте. Люди разные, - всем не угодишь. В этом и заключается главная особенность этого сайта. Здесь никто и ничто никого и ничему не обязывает. Просто будьте собой.😏

Иногда-Никогда

Конечно, это понятно😊

Гр
Григорий

Для меня здесь и в "реале" - разные места. Ну и потом можно же просто поздороваться . а общаться с другими .Но это моё мнение .Вы , эсли считаете , что поступили правильно , то так и есть

Леди Мила

Я встречалась несколько раз, но только с друзьями, с которыми и в личке, и по вайберу болтали. и в гости ездили, и до сих пор дружим. а так, непонятной компанией - не интересно.

Иногда-Никогда

Это так.. Но там были люди, с которыми я общаюсь😊

Леди Мила

Ну, я считаю, нужно собираться небольшими компаниями друзей, не больше 5 чел. Иначе толпа.

Иногда-Никогда

Да ладно.. Просто любопытство да и наплевать...

Нина Кузьмина

Сделала бы вид что не знаю этого. А вообще если собираются 8-10-15 человек которые не знают друг друга сложно понять кто чем дышит. Общение на сайте и вживую отличаются.

Иногда-Никогда

Именно.. Может статься неудобная ситуация

Ali Na W

Я не за что не отправляю,да и вообще не отправляю в ЧС,а если отправили,таково мнение отправившего,чего бояться,есть же с кем общаться на встрече

Иногда-Никогда

Ничего, точно

Ali Na W

Зря не решилась...

Иногда-Никогда

Ну.. Не решилась

Ali Na W

В след.раз😉🍇

Мама Стифлера

Посмеялась бы, спросила, чем обидела и куда если что добавку насыпать)))). Чорд их разберёт, этих кур, чтоб еще дорожить их открытым списком))))))

Doc.

Я встречался. Долго. Познакомились по сети. Разные страны. Любовь на расстоянии с перерывом на пару месяцев - напрягает... Дружим.

Иногда-Никогда

Тяжко это

Doc.

Да.

Иногда-Никогда

И не жизнь..

Doc.

Но было здорово. Из за неё, посетил Норвегию и Швецию..😁

Иногда-Никогда

Значит во всем есть положительные стороны

Doc.

Да. Общаемся.

Иногда-Никогда

Это важно☝️

Олег

Мне кажется Встречаться можно только наедине, если есть симпатии.Слишком откровенные здесь переписки.Может и до драки дойти

Олег

??

Иногда-Никогда

Какие драки

Олег

Между собой,что здесь не додрались.

Иногда-Никогда

Не знаю🤔

Олег

Все может быть.

Олег

Мне кажется Встречаться можно только наедине, если есть симпатии.Слишком откровенные здесь переписки.Может и до драки дойти

Юра Пашков

И пришли бы, познакомились. Одно дело в интернете , другое наяву в реальности. Это большая разница

Юж
Южанка

Да мы там друг друга и не узнали бы... Там более вы и имена скрываете. Так что было бы спокойно.

Иногда-Никогда

Не скрываю, говорю всем, кто спрашивает😊

Юж
Южанка

Вот и она же даже и не знает - кого в ЧС отправила.😂

Василий Я

Встречался и даже пару дней провели вместе, нигатива не у меня ни у нее, хорошо провели время

Владимир Забродин

Привет! Я что то сомневаюсь что это было. Утроительница на вопрос о фото ответила что их нет.

Иногда-Никогда

Да нее, нормальные они, эти 3е по крайней мере

Владимир Забродин

Хорошо. но я сомневаюсь. прям мистика какая то ведь по всем законам жанра люди должны были отметить такое событие на память.

Владимир Забродин

👋 До встречи.У нас скоро полночь а мне с утра на работу

Иногда-Никогда

Спокойной ночи

Анна

Спокойно. Там же видимо были и другие. Да и лично можно попробовать пообщаться

Евгений

Обалдеть , Я даже не пытаюсь запоминать с кем общаюсь , а Вы помните у кого в ЧС

Евгений

Эх , тюха , матюха

Иногда-Никогда

Чееее это

Евгений

😘🌹🍫☕ ни чего не значит

Евгений

Ок

",
",,",,",,",,"

Я тоже в чс у одной из тех.даже причину не поняла.а представьте такую в жизни

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

вот вам сдался ЧС

Vитя@Zь

Добрый вечер,Герда!Я сегодня весь день вспоминал тебя и ,как ты думаешь?))))))

Иногда-Никогда

Привет.. Почему?

Vитя@Zь

Ну ты мне посоветовала одеться по теплее)))))))))

Иногда-Никогда

Ну, я ведь права была😊

Vитя@Zь

Да всю дорогу дрожал от солнца))))))

Пчёлка

Здесь уже ни чему не удивляюсь. Здесь даже ревности есть.,также попала в ЧС.

Иногда-Никогда

Я людей не знаю, у которых я там

Ольга

Я встречалась с людьми с сайта. Хорошие и позитивные люди. Как и в жизни.