Разведка США: Иран обучает российских военных работать с беспилотниками. "Вторая армия мира" вынуждена просить помощи у отсталых закрытых стран типа Ирана и КНДР. Скоро Путин и к талибам за помощью поедет. захватническая армия пошла по миру с протянутой рукой.
Ар
Артём
Ответы
Игорь Котелевский
Не чего ... , Скоро и Жопу подставят , лишь бы помогли ...
Ар
Артём
уже подставляет
Марина Леоненкова
А хохляндия у всего мира клянчит, да побольше
Ар
Артём
клянчит москаляндия а Украина получает от союзников помощь для отражения агрессии ращисткого оккупанта. да и как там ссср помнишь клянчил помощь по всему миру.
Марина Леоненкова
Какие союзники? Продались америкосам с потрохами
Ар
Артём
ссср в 41 году продался америкосам. хм. понятно. а теперь россия с потрахами продалась китаю - азии.
Юрий Пономарёв
не пошла.....а НАТО будет жопа...
Ар
Артём
ха ха ха. НАТО вернулось. жопа будет россии. санкции уже жмут)
Юрий Пономарёв
вот санкции - в жопу вам..
Ар
Артём
ага) только самолеты разбираете вы и автозаводы стоят у вас) а не в НАТО)
Ленточка В Косе
Кто бы сомневался
Остап Ибрагимович Бендер
Зря так про Иран.
Arsen Beisenov
Уже давно
Пан Змій Zp.ua
Таки да