Надежда Генералова

Аналитики предсказали рост доходов россиян.... И я даже знаю фамилии этих россиян.А вы?

Ответы
Валерий Налибоцкий

😂🤣😃👍👍👍 По пальцам можно посчитать. А народу в России сотни миллионов.

Надежда Генералова

Вы правы.И пофамильно назвать.

Леонид Осауленко

У тебя две курицы,у меня ни одной,в среднем у нас по курице.

Надежда Генералова

Это так,только и у меня нет ни одной курицы.Значит у соседки шесть.

Леонид Осауленко

Молодец,хвалю за находчивость.

Вадим Потёмкин

Мы можем и не знать. А вот они – знают их, КАК СВОИ!.. )))

Вовочка Бакка

По ящику их регулярно показывают...

Бедный Мойша.

догадываюсь.но нас там точно нету.

Nikola Mahkov

не заморачиваемся..

Надежда Генералова

Да я тоже не завидую.Просто шучу.

Владимир Март

Когда нажрутся!

Надежда Генералова

🖼 вы правы.

Владимир Март

Пусть юный Гражданин Будет, как мы мечтаем!

Лё
Лёнушка

да пошли они

Виктор Сова

Тоже знаем.

Алла Ковалевская

думаю тоже

Любовь

да..... на 3%

Любовь

против срарения организма.... заполняют слабые места

Надежда Генералова

просто жуете лепестки роз и глотаете,или варите варенье,делаете отвары?

Любовь

свежие... хорошо сушёные, просто несколько в день на голодный желудок, такое же действие у крапивы... Молодости Вам!

Надежда Генералова

И вам.Не знала.Не сушила,а розы отцвели,да я их уже обрезала,приготовила к зимовке.Спасибо Учту.

Любовь

чай "Каркаде" ..это лепестки китайской розы....

Юрий Иванов

🙂

Дима Кузнецов

знаем

Станислав Бондаренко

А то!!

Vladimirs Cucukins

Нет.

Vladimirs Cucukins

Я имел ввиду, что на многих новостных сайтах нет-нет да и попадёшь на обсуждение "высшего общества". А это явно для людей неумных и недалёких. Ибо высшее общество у нас отсутствует в принципе.

Надежда Генералова

Я не люблю смотреть про личную жизнь звезд и звездунов.Не люблю смотреть в чужой карман.Мне нравится общаться здесь потому,что здесь много добрых общительных остроумных собеседников.ПРосто мне в силу обстоятельств не хватает общения.

Vladimirs Cucukins

Я не про личную. А вот заголовки "Светская львица высказалась по поводу скандала с Джигарханяном" иногда гляжу - посмотреть, как низко уровень дна опустился...

Надежда Генералова

А Джигарханян видимо живет по правилу Седина в бороду,бес в ребро.Его право.Тяжело жить по правилам и соответствовать.Знаю по себе.

Vladimirs Cucukins

Он не одинок. В богеме и в олигархате это сплошь и рядом, только вторые лучше свою поляну берегут. Но тоже иногда попадаются.