Надежда Генералова

Аналитики предсказали рост доходов россиян.... И я даже знаю фамилии этих россиян.А вы?

Ответы
Валерий Налибоцкий

😂🤣😃👍👍👍 По пальцам можно посчитать. А народу в России сотни миллионов.

Надежда Генералова

Вы правы.И пофамильно назвать.

Леонид Осауленко

У тебя две курицы,у меня ни одной,в среднем у нас по курице.

Надежда Генералова

Это так,только и у меня нет ни одной курицы.Значит у соседки шесть.

Леонид Осауленко

Молодец,хвалю за находчивость.

Надежда Генералова

Спасибо,мне приятно.

Вадим Потёмкин

Мы можем и не знать. А вот они – знают их, КАК СВОИ!.. )))

Надежда Генералова

Ну да.Известные фамилии.

Вовочка Бакка

По ящику их регулярно показывают...

-Я Мойша, -Не Еврей.

догадываюсь.но нас там точно нету.

Надежда Генералова

Не сомневаюсь в этом.

Nikola Mahkov

не заморачиваемся..

Надежда Генералова

Да я тоже не завидую.Просто шучу.

Владимир Март

Когда нажрутся!

Надежда Генералова

🖼 вы правы.

Владимир Март

Пусть юный Гражданин Будет, как мы мечтаем!

Надежда Генералова

Конечно.Дети наше ВСЕ.

Лё
Лёнушка

да пошли они

Надежда Генералова

Крнечно.И притом далеко.

Виктор Сова

Тоже знаем.

Алла Ковалевская

думаю тоже

Надежда Генералова

Все мы россияне в курсе.

Любовь

да..... на 3%

Надежда Генералова

просто жуете лепестки роз и глотаете,или варите варенье,делаете отвары?

Любовь

свежие... хорошо сушёные, просто несколько в день на голодный желудок, такое же действие у крапивы... Молодости Вам!

Надежда Генералова

И вам.Не знала.Не сушила,а розы отцвели,да я их уже обрезала,приготовила к зимовке.Спасибо Учту.

Любовь

чай "Каркаде" ..это лепестки китайской розы....

Юрий Иванов

🙂

Дима Кузнецов

знаем

Надежда Генералова

Еще бы,кто не знает!

Дима Кузнецов

знание-сила

Дима Кузнецов

знаеш и знай,свобода зато

Станислав Бондаренко

А то!!

Vladimirs Cucukins

Нет.

Надежда Генералова

Я не люблю смотреть про личную жизнь звезд и звездунов.Не люблю смотреть в чужой карман.Мне нравится общаться здесь потому,что здесь много добрых общительных остроумных собеседников.ПРосто мне в силу обстоятельств не хватает общения.

Vladimirs Cucukins

Я не про личную. А вот заголовки "Светская львица высказалась по поводу скандала с Джигарханяном" иногда гляжу - посмотреть, как низко уровень дна опустился...

Надежда Генералова

А Джигарханян видимо живет по правилу Седина в бороду,бес в ребро.Его право.Тяжело жить по правилам и соответствовать.Знаю по себе.

Vladimirs Cucukins

Он не одинок. В богеме и в олигархате это сплошь и рядом, только вторые лучше свою поляну берегут. Но тоже иногда попадаются.

Надежда Генералова

Вы правы.