Be
Ben

У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны. И в с*ксуальном смысле, и вообще. У одних это происходит ближе к пенсии, у других в районе климакса, а третьи вовсе решают это к тридцати. Определяется такая женщина, забившая на мужчин, на раз, а как?

Ответы · страница 2
Лу Лу

Как определяется?как это на раз?значит по одному только признаку? По какому?

Лу Лу

Это всем ясно.Что за индивидуальный показатель?

Be
Ben

зачем тогда спрашиваешь...

Лу Лу

Ты смело утверждаешь что определяется на раз - я хочу знать что это.

Людмила Евсеева

Пропадает блеск в глазах и она перестает смотреть на мужчину оценивающе

Св
Светлана_Светлана

Может женщина просто устала? Перестала верить, разочаровалась и ТД и тп

Надежда Новикова

не приодета,не причесана,волосы не крашены -ВЗГЛЯД ПУСТОЙ ПОТУХШИЙ

Galina Ефимова

сказать вам дурак так не поймене-просто надо знать женскую натуру

Be
Ben

да и ещё где живет, а в Прибалтике живут придурки....

Galina Ефимова

так придурки в прибалтики носители языка-где больше нет проблем

Вера Кобзарь

Мне 60 ,но я себя чувствую полноценной женщиной во всех смыслах😉

Екатерина

разве способен мужчина сделать вывод только по отношению к себе?

Be
Ben

меня можно представить не шаблонно, а тебя нет Катрин Денёв ведь живой и известный человек

Екатерина

ну и что? она образ который мне понравился....а Вам Ваш нравится?

Екатерина

Если Вы на улице видите сексуальную женщину на Ваш взгляд...то Вы видите грубые проявления чувственности.....т.е. ощущаете её животные эманации....всего лишь...это действительно определяется на раз...

Екатерина

не о низменном...а о грубом...ярком....о бросающемся в глаза...

Be
Ben

я вас в упор не вижу, конечно и чужое лицо на аве о чем то говорит, но она бесцветная просто красивая, в ней нет ничего кроме красоты ну и аккуратности и то мож только в одежде

Любовь Литераторова

В любом возрасте мужчины женщине интересны, а остальное... маски

Любовь Литераторова

Тогда , сколько вам в душе

Любовь Литераторова

Все не так и вы это знаете сами... Просто вы устали, а это другое...

Be
Ben

я стал тоньше, избирательнее и конечно маразм берёт своё

Любовь Литераторова

я желаю вам здоровья и добра. Если упражнять свой мозг, то маразм отступает... Мне кажется, что вам маразм не грозит, не лукавте🙂

Be
Ben

маразм грозит всем, а теплые слова спасибо и вам всего наилучшего

Людмила Вавилова

есть женщины - как сосуды с огнем, и не каждому дано его открыть.

Be
Ben

есть красавицы и есть коряги

Зарина

Нормальной женщине мужчина не безразличен,если это ее мужчина

Зарина

О чем тогда

Зарина

И какая у нее природа

Be
Ben

потерять интерес к сексу в любом возрасте индивидуально

Зарина

Секс всегда интересен

Екатерина Шлак

Как интересно. И как же? По обручальному кольцу на правой руке?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В СССР секса не было , все , кто его хотел назывались прост....и

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но детей не рожали .

Be
Ben

почему, по пьянке тоже пролетали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя было детей рожать без мужа

Be
Ben

то-то у Матвиенко есть сын

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один ? И какого возраста ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так может он от мужа ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно

Надежда Тихонова

Не прав вы,мы не равнодушны к мужчинам до последней минуты.

Ел
Ельна

не знаю как.мне жаль таких,они скучные ,не интересные люди.

Be
Ben

скорее наоборот, распущенные женщины с пониженным социальным статусом, а фригидные интересней, они образованнее

Co
Consp

нет таких женщин. просто не все мужчины растопить могут )))

Co
Consp

но это не значит, что надо всех растапливать... тут должен быть баланс между трудозатратами ))

Ма
Марта

Они ей просто не интересны в статусе предмета обажания.

Ма
Марта

Раз говорите, значит знаете.

Ма
Марта

Понятно. Ведь для того и вопросы задаёте.

Be
Ben

тода и вам полагается, благодарю👋

Анна Малий

Это не возраст определяет! Просто рядом не тот мужчина

Be
Ben

бывает, но если вообще нет никог

Анна Малий

Но если никого нет... Возраст то причём?

Ли
Лида

Это больше подходит к мужчинам,что вы сейчас написали!

Ол
Ольга

.........нет ответа................ .подобное не наблюдается!😉

Ол
Ольга

Возраст, Киса, имеет значение для телятины. А женщина — она всегда молодая! 😇 Возражений нет?

Be
Ben

а вот и есть, дома тоже безвозрастная имеется, хочется что-нить посвежей

Ол
Ольга

....хотеть не вредно....вредно не хотеть.................ищите.да обрящите.............кстати, а у самого как со свежестью-то?

Ол
Ольга

....уууууууууууууу............а свежатина может и не клюнуть.............

Be
Ben

думаешь, а вдруг ведь могу льстить, могу предвосхитить, короче угодить

Лидия Кимач

Что-то мне за всю жизнь ни одной такой не встретилось!

Лидия Кимач

Думаю,Вы ошибаетесь. Если только дама не такоя ориентации