Эльвира

Странное человеческое существование - живем на земле, после смерти - в земле, душа на небе. Везде бываем!?

Ответы · страница 3
Александр Булгаков

Ну и при жизни бываем и в небе и под землёй

Евгений Сидоров

Да, интересный постулат, поставил в тупик.

Федор Суходол

Есть простой отет на Тибете -Реаркарнация

Сергей Борисович

Это никто не знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Гарибальди

И неужели в это можно поверить

Геннадий Гарибальди

Живёт здесь умерает там и т д

Эльвира

По факту точно известно, что живет здесь, после смерти - под землей. А вот с душой непонятно...

Геннадий Гарибальди

Живёт здесь умерает там и т д

Владимир Карабан

Это не существование, а жизнь.

Эльвира

чем жизнь от существования отличается?

Владимир Карабан

Жизнь - это осознано, а существование - амебы тоже существуют, но им все равно где они бывают.

Неизвестно Неизвестно

Душа в нас самих!

Неизвестно Неизвестно

Вот и конец нашему спору о душе! И так из поколение в поколение, но у нас не существует такой культуры! Да и люди порой делают все. чтобы стереть память о тех кто в мире потустороннем! Это было всегда, но наше время особенно распространена борьбы с памятниками и усопшими!

Эльвира

Вандализм это вообще печально...Но все-таки я верю, что душа после смерти живет...В раю или в аду, или перевоплощается в кого-то другого, или ждет своей участи после второго пришествия. Не важно, главное, она есть

Неизвестно Неизвестно

Дай-то Бог! Душа она в сердце и мозгах только живых людей!

Неизвестно Неизвестно

Удачи Вам и душевного благополучия!

Эльвира

Спасибо и вам тоже 😊

Олег Харламов

А что такое душа?

Эльвира

Это то, что не видно, но все знают, как она болит. Это одна из составляющих человека - тело и душа

Олег Харламов

Что такое тело и как оно болит мне известно, а вот о душе, где она и как болит - не знаю ничего.

Эльвира

Жаль, что вы бездушный человек. Не умеете сопереживать, если душа 5 болит

Олег Харламов

Переживать я умею, но что такое душа не знаю.

......!

Ну пока не факт }

Эльвира

Факт только земля...Пока))

Марат

Туристы.