Eleha Vaselevskay

Друзья кто отдыхал в Дагестане? Как там?

Ответы
Светлана Войцеховская

В Грузию езжайте,все хвалят. Все дешево, за 30000 долларов можно купить квартиру, бизнес начинают без всяких проверок,1% налогов! Кругом красота и благодать, поэтому нужно отрезать наш народ от Грузии!

Eleha Vaselevskay

не в грузию не поеду

Елена Задорожная

Не советую , если Вы будете одна, то будут приставать. Дикий народ . да и вечером придется сидеть дома. Если женщина вышла одна после 5 вечера, значит, ищет приключений.

Eleha Vaselevskay

👌

Anatolij Dridzo

Два года "отдыхал" в горах Дагестана, с 1970 по 1972 гг. Но это была служба в Армии, как Вы уже сами поняли. Так что не очень понравилось.

Eleha Vaselevskay

СПАСИБОЧКИ

Св
Светлана_Светлана

Я в Махачкале была. Широкий пляж, обустроеность есть . Друзья в Дербент ездили, старинный город своеобразный

Eleha Vaselevskay

Вам понравилось? Дорого?

Св
Светлана_Светлана

Понравилось. Нет, не дорого.

Eleha Vaselevskay

Спасибочки

Пинфло

как там серия взрывов на пляжах....и вообще какие там курорты на берегу каспия....а как там с грязью.....чурбаны

Eleha Vaselevskay

Спасибочки...

Пинфло

🆓😅🆙

Eleha Vaselevskay

🤗

Dm
Dmitry

Отлично ! Рекомендую., можно даже принять участие в изменении административных границ...на Ваше усмотрение

Eleha Vaselevskay

🤔🥰🤗

Erik

Что бы отдыхать в Дагестане,надо собой брать кондиционер притом мощное а то уйдешь от отжига 4 степеней

Eleha Vaselevskay

да мне по фиг...как в Дубае...я туда не еду

Erik

😀👏

Eleha Vaselevskay

🤔🤭🤫

Erik

молчу как рыба.🤫

Eleha Vaselevskay

молодец

Qqqq Qqqqq

да наверное отлично если знаете принимающую сторону. Люди на Кавказе открытые и простые

Eleha Vaselevskay

это точно

Валентина Балашова

неее в Абхазии жила, в Крыму отдыхала, в Сочи и в Сухуми, моталась частенько....

Eleha Vaselevskay

👌

Алексей Чмель

не был но по слухам и отзывам хорошо только их нии террористы настораживают

Eleha Vaselevskay

Спасибо

Алексей Чмель

пожалуйста

Eleha Vaselevskay

💋

Марина

Это не Кавказ в одежде нужно быть скромнее,да и Каспий, это не Черное море)))

Eleha Vaselevskay

понятно

Марина

Удачи 🙂🌹

Eleha Vaselevskay

🥰😁💋🤡💞

Царь, Просто Царь

По работе был ))) Да нормально все ,народ приветливый -не то что мы МОСКВИЧИ.

Eleha Vaselevskay

Правда ты один только так пишишь...остальные грязь льют..

Царь, Просто Царь

Я туда гонял ,как на работу )))😂 Были позорные даги в Москве-их диаспра нагнула . Там отстреливали ментов вахабиты ,все пиздец КАДЫРЫЧ их кончил))) Лети спокойно и не пукай , таксисты там наглые в аэропорту

Eleha Vaselevskay

спасибочки...буду иметь в виду

Eleha Vaselevskay

🤗

Игорь Пульхритудов

Я отдыхал, но ещё в советское время, поэтому как там щас сказать не могу.

Наталья Ро..............я

отлично было ...я летала туда с мужем...но очень давно...сейчас-не знаю...

Eleha Vaselevskay

👌

Владимир Лукашев

Отдыхал в СССР было прекрасно. Что там сейчас не знаю. Давно не был.

Eleha Vaselevskay

👌

Игорь Головко

Я там не был, но хорошо знаю Восток. Не ездить безопасней.

Eleha Vaselevskay

на восток тоже можно смотаться

Игорь Головко

Я жил в арабских странах семь лет. Об одном случае моей жизни написал книгу: "Сирия 1967г. Неоконченная война". Она про любовь и арабский восток. Рекомендую. Заменит любую поездку, из которой некоторых, например я возвращаются, а другие, и я их знал, нет.

Eleha Vaselevskay

И куда мне поехать?

Игорь Головко

В Подмосковье... В Крым... На Кавказ, в Сочи. Мало ли мест в России?

Eleha Vaselevskay

здрасти..зачем мне россия...в Сочи я была

Игорь Головко

Здесь немножко безопаснее, да и язык не надо ломать, и восхищаться лучше своим, чем тем, в чём мало что понимаешь. Хотя много зависит от возраста. Если вам меньше тридцати, то флаг в руки. Надо обломать рока и стесать копыта. Это я аллегорически. А серьёзно - набраться собственного опыта, и если при этом набирании выживите, то сделаете правильные выводы: у нас лучше.

Eleha Vaselevskay

да это понятно

Юрий Астахов

Было прекрасно!!! Замечательные люди, красочная природа.

Eleha Vaselevskay

👌🤗

Пан Стефа́н

Рыбачки Сони нет, где-то в Одессе шкерится ... 😆😆

Eleha Vaselevskay

🥵🥰

Василий Теркин

Нормально. Море теплое, еда вкусная. Народ приветливый.

Eleha Vaselevskay

спасибочки

Eleha Vaselevskay

👐👌🤗🤗

Воробей Воробьев.

Нногда бушманы стреляют, а так ничего!. Воздух свежий.!!!

Eleha Vaselevskay

🤗👌