Наталья Ро..............я

если женщина и умная .и красивая. то жди подвоха в другом месте?🤔 😱

Ответы
Юрий Дударев

Такие разве бывают, была одна красивая которая думала что умная и по этому умерла от радиации потому что не обогащенный уран изучала голыми руками, первая женщина удостоившаяся нобелевской премией посмертно, изучения изотопов.

Надежда Тихонова

Слышала такой разговор:буду менять квартиру,соседи столько развели тараканов,никакая дезинфекция не помогает.Ты бы видела эту соседку,работает врачом,красотка -глаз не отвести,что лицо,что фигура,а в квартиру войти нельзя...

Стас Кан

Ну зачем же так? Хочешь сказать идеальных нет?!! А вот я нашёл такую и любой подвох переведу в достоинство, элементарно делается с Любимой!!!🌹🌷🌼🌻🌈

Михаил Гагарин

Вот сижу сейчас и думаю! УМНАЯ! КРАСИВАЯ и зачем ей подвохи? Имидж себе подпортить?

Михаил Гагарин

Жаль,что ответ не найден!

... Рус

Подвох в самом вопросе,т.к. первого качества у женщин нет от природы...

Наталья Ро..............я

есть..и много...👅

... Рус

Спорить не буду,но вы немного путаете понятия."Ум" и "Разум".Умных женщин не существует,бывают - не глупые...

Наталья Ро..............я

умные мужчины тоже не существуют?

Ал
Алик

подвоха как раз и не будет ... это только у глупых женщин бывают ... !!!

Михаил

ждать подвоха это удел трусов. лидеры с ними работают, с подвохами

Михаил

и побеждают, вместе и побеждают. иначе никак

Сергей Пучков

покажите мне женщину,которая считает себя глупой и некрасивой!

Наталья Ро..............я

привет..ну и чем же я тебе не нравлюсь?😭 😃 🥂

Сергей Пучков

старенькая!

Наталья Ро..............я

а душа молодая.....да серёж...мне уже 62....но есть ещё порох в пороховницах.....удачи и счастья тебе!😍 👍 🥂 🤝

Сергей Пучков

так держать!😍 🥂

Аydar (Dobro).

У женщины всегда может быть подарок не знаешь когда вытащит!)

Марина Шин

если женщина и умная .и красивая. то мужики таких боятся

Ге
Геннадий

"если женщина и умная .и красивая. то мужики таких боятся"-

-Опасность со всех сторон.

Александр Бардаков

может быть--- такие часто хотят жить в СВОЁ удовольствие

Ник Натофоб

Умная и красивая - это и есть подвох. Таких не бывает...

Наталья Ро..............я

так чего тебя нет в МОЁМ МИРЕ?загляни туда

Ник Натофоб

у меня комп тормозит.... И я беспокоюсь, что ты не дождешься

Наталья Ро..............я

😂 👍да уж..здесь есть где разгуляться...😆

Ник Натофоб

Слушай, в Моем Мире у меня какие-то сбои. Сейчас попробую сменить гаджет. Хочется составить тебе компанию в разгуле.... 🙃

Светлана Григорян

Как писал Шекспир "смекалка сыщет, а красота добудет"

Светлана Григорян

Умных да еще красивых нечасто встретишь, но такие женщины есть!

Ал
Александр

И умная...и красивая... А...подвох...?! Слаба на передок...

Наталья Ро..............я

только это?

Русик Пусик

Просветите пожалуйста, в каком?))) Вдруг пригодится)))

Владимир Кудрявцев

Ясный хрен , меж ног у ней кроме травы , ничего нет!!!

А Б

Это точно и я даже знаю где эта коварная пилотка.

А Б

У самого такая.вот и кручусь.

Элман Новрузов

если у неё в крови есть то она сделает это дело

Элман Новрузов

я люблю МАНТЫ вы наверно еше не слышили

Наталья Ро..............я

здрасьте вам! почти как пельмени..

Элман Новрузов

почти да не пельиени

Наталья Ро..............я

моя покойная сестра жила в алма-аты ..там она научилась

Элман Новрузов

это хорошо что умеете

Раиса Гильманова

у женщин у всех в другом месте всегда на все 100!

Раиса Гильманова

🙋‍♀️чем мы,бабы и сильны!и за что нас частенько недолюбливают "сильный пол".мужчины всегда хотят,не всегда могут.женщины могут всегда,но не всегда хотят.☺️ 😁 😁.как говорится,богу-божье,кесарю-кесарево...

Сергей Анахин

Умная и красивая? Не - не даст.☺️ ☺️ ☺️