Ме
Меланхолия

Вопрос в основном к мужчинам. Как вы считаете, рожать детей легко? Оп и всё готово? 🙂

Ответы
Sekach Dev

Ни кто так не думает... моя жена мне троих родила...)

Женщин, некрасивых не бывает!
Каждая по своему горит!
И, горит, и светит, умножая....
Дух мужской ни кто не победит!

Всех Вас женщин, мы, мужчины любим
Как не любить, Вы прелесть и краса!
Люблю Вас всех! Ну что же тут добавить,
Вы все прекрасны! Русская душа!

Ме
Меланхолия

Спасибо, что так считаете) 😉🤝

Александр Бабурин

Видел два раза ....Присутствовал....Думаю не легко....Надо тужиться лучше ....Это совет.....Пока сравниваю это как обывательс ФГС

Ме
Меланхолия

Да, спасибо за ответ)) 🤝

Александр Бабурин

Вам спасибо за вопрос .С праздником . здоровья . удачи ..Всех благ

Ме
Меланхолия

Спасибо, и вам 😉🌹

Случайный Прохожий

судя по тому, что раньше по 10-15 детей почти каждая рожала, видать не так уж и сильно тяжело было!

Ме
Меланхолия

Не было раньше средств контрацепции)

Ботzман Барисыч

русская рулетка..поэтому женщина не боиится смерти с рождения..смерть всегда рядом с ней

Ме
Меланхолия

Спасибо за ответ)) 👍🤝

То
Толян

даже и не собирались считать...тысячи лет миллионы женщин рожали...и никто не паниковал...

Ме
Меланхолия

Ясно.

С Э М

Дети это счастье, а счастье надо выстрадать. Нелегко, конечно, но оно того стоит

Ме
Меланхолия

Верно)

Ru
Ruben

Вапрос чуть провокатёный,,, но раз день 8-ого марта то отвечу. ... Ражать детей

Ме
Меланхолия

Ну да, рожать детей людям надо.

Ru
Ruben

Доброе утро, с праздником тебя с днём 8 - ого марта, счастье вам дорогая.... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Ru
Ruben

Но ражать детей не так уж легко, вы очень мучаетесь при родах.... 😘🌹,,,, это все мужчини понемают...

Ме
Меланхолия

Хорошо) Спасибо 😊

Ru
Ruben

👍🌹😘

Геннадий Зернов

Если бы это было тяжело человечество уже бы вымерло, как мамонты.

Ме
Меланхолия

Понятно.

Дмитрий Каракозиди

... Именно поэтому такую почётную миссию успешно выполняете вы.

Ру
Руслан

Не легко ! )) Но ЛЮБИ и ГОТОВСЯ ! )) ЛЮБИТЬ......И ПРОЧУЮ ХРЕНЬ ! ))))

Ме
Меланхолия

Верно

Brown Sparrow

легко, если есть поддержка, ибо это естесственно от природы

Ме
Меланхолия

Понятненько

Ал
Александр

ну ни так что оп.. мин 15 оп оп оп. посмотрите в интернете

Ме
Меланхолия

15 минут... у очень счастливых женщин) Большенство сутками рожают... в муках и болях.

Ал
Александр

чего то я в этом сомневаюсь. но не спорю !

Ми
Михаил

Сейчас кесарь делает а потом пробирка будет.

Ме
Меланхолия

Ну, кесарево делают те, у кого проблемы со здоровьем) Это те женщины, которые в старину умирали при родах...

Ми
Михаил

А сейчас разве здоровые есть

Ме
Меланхолия

У многих нет, к сожалению.

Анатолий Паулкин

Попробуй каждый день бриться,тогда поймешь

Ме
Меланхолия

Лучше каждый день бриться)

Анатолий Паулкин

А ты попробуй..

Эл
Эльвира

Так они и думают. Ведь у них это именно так.

Ме
Меланхолия

Да, я поражаюсь этому. Радует, что не все так думают)

Эл
Эльвира

🙂 но рожать - это сутки, и девять месяцев носить. А обеспечивать детей и женщину им нужно всю жизнь.

Ме
Меланхолия

Это если смотреть на традиционную семью) В основном работают и обеспечивают детей оба родителя.

Эл
Эльвира

Да. Но мужчина работает и зарабатывает больше, чем женщина. Потому что женщина слаба, как подросток.

Ме
Меланхолия

Хорошо, ладно)

Марго Беккер

оне что тут с другой планеты их инкубатора

Ме
Меланхолия

А вот есть такие, как с другой планеты) Говорят, легко рожать детей)

Марго Беккер

2рой раз полегче

Ме
Меланхолия

Это хорошо конечно

Фи
Фигаро

как то справляются дамы...уже тысячи лет....

Ме
Меланхолия

Справляются, куда деваться

Фи
Фигаро

или сейчас что то изменилось?

Ме
Меланхолия

Нет-нет. Просто часто натыкаюсь на комментарии некоторых мужчин, что ничего особенного в родах нет. Вот и решила поинтересоваться мыслями разных товарищей.

Фи
Фигаро

очень трудно и опасно..больно невероятно...это глупо отрицать

Ме
Меланхолия

Верно, всё это очень непросто. Спасибо, что понимаете женский пол 👍🤝

Фи
Фигаро

все это понимают..

Ме
Меланхолия

К сожалению, нет...

Al
Ali

трудно, но нужно..иначе, жизнь остановится

Ме
Меланхолия

Конечно)

Де
Денис

Нет, конечно, представляю как это тяжело

Ме
Меланхолия

Хорошо, спасибо) 🤝

Де
Денис

За что? Я же не специалист😂

Ме
Меланхолия

За понимание

Де
Денис

А вон как, да, тут женщинам огромное уважение!

Наталия

я дочь рожала 2 суток, не скажу что легко.

Ме
Меланхолия

Ужас, 2 суток, сума сойти...

Наталия

спасибо муж рядом был...

Ме
Меланхолия

Это хорошо))

Наталия

да